Результатов: 11

Метахимеры с щупальцами и бегающие экраны: В Москве открылась выставка фиджитал-искусства

Не имеющая аналогов в мире мультифункциональная выставочная площадка VS Gallery во вторник открыла свои двери для посетителей. Лайф посмотрел, как при помощи инновационных технологий планирования пространства поклонникам направления фиджитал показали магию цифрового искусства, дополнив экспозицию подвижными объектами пограничной реальности. life.ru »

2023-9-20 23:22

Бегающие под крики «твою мать» учителя и дети в горящей школе попали на видео

В Томске в школе №24 дети подпалили сделанного из ваты снеговика и устроили пожар. На появившихся в сети кадрах видно, как толпа детей выбегает из охваченного огнем кабинета. Прибывшие к месту спасатели эвакуировали почти 500 человек. lenta.ru »

2021-12-8 19:19

Бегающие по пляжу на российском курорте крысы попали на видео

Отдыхающие на Кубани сняли на видео крыс, бегающих по пляжу Новороссийска. На записи видны грызуны, которые бегают среди камней на побережье, а затем перемещаются в воду. Отмечается, что видео было снято на городском пляже «Нептун», где, как правило, купается и загорает множество людей. lenta.ru »

2020-8-6 20:35

«Бегающие крысы никого не беспокоят». В Екатеринбурге у детского сада оттаяла свалка

В Екатеринбурге возле детского сада № 468 (Кировский район) появилась несанкционированная свалка из строительного мусора вперемешку с бытовыми отходами znak.com »

2019-4-23 14:44

Рабинович: После финала ЧМ мы увидели быстро бегающие крысино-рыбьи, заплывшие от ботокса, до смерти испуганные глазки-бусинки Путина

Во время церемонии награждения после финального матча чемпионата мира по футболу со стороны президента РФ Владимира Путина было неуместно использовать зонт, чтобы укрыться от дождя, считает российский финансист Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-7-16 13:47

Сирия, Собчак и «бегающие саакашвили»: 15 тезисов Путина с большой пресс-конференции

В Москве прошла тринадцатая большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. На традиционном декабрьском мероприятии с участием прессы Путин подвел итоги уходящего года. На пресс-конференцию было аккредитовано рекордное число представителей российских и иностранных СМИ. riafan.ru »

2017-12-14 16:51

Хрюкающие сердца, бегающие уши и 3D-органы: ученые превратят тело человека в конструктор

Американская компания Smithfield Foods, производящая свинину, заявила о намерении использовать своих питомцев в медицинских целях, например, выращивать в свиньях человеческие органы для трансплантации. riafan.ru »

2017-4-17 19:42