Результатов: 12

Почти безграничная чистая энергия может стать на шаг ближе

Ученые, занимающиеся термоядерной энергией, говорят, что нашли способ с помощью искусственного интеллекта преодолеть одну из самых больших проблем в этой сфере на сегодня. Термоядерный синтез на протяжении десятилетий превозносился как практически безграничный источник чистой энергии, способный изменить правила игры в борьбе с климатическим кризисом. ridus.ru »

2024-2-22 17:17

Президент Путин: Россия защищает свой дом и жизни людей, а цель Запада — безграничная власть

Россия защищает свой дом и жизни людей, в то время как цель Запада состоит в безграничной власти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию, которое глава государства оглашает сегодня в Гостином Дворе. life.ru »

2023-2-21 12:43

"Его отличали безграничная преданность искусству и зрителям": Путин выразил соболезнования в связи со смертью Меньшова

По словам президента, Владимира Валентиновича ценили за глубокое, искреннее, многогранное творчество, активную гражданскую позицию, за внимание к поддержке молодёжи и сбережению отечественной культуры. life.ru »

2021-7-5 16:41

«Вера в бессмертие и безграничная глупость»: петербуржцы устроили опасную рыбалку на тонком льду

В Петербурге в Галерной гавани на тонком тающем льду при плюсовой температуре собрались около 15 рыбаков. В России есть свои люди Икс — это рыбаки. Их... rosbalt.ru »

2020-12-20 19:18

Собянину понравилась безграничная власть - парламентарии про сбор данных о сотрудниках на удаленке

С 12 октября столичные компании должны еженедельно предоставлять властям данные сотрудников, которых перевели на удаленку. Такой указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Работодатель обязан сообщать: номер мобильного телефона сотрудника, номер его ... regions.ru »

2020-10-13 09:27

Безграничная зона бедствия: Иркутская область уходит под воду

Иркутская область в настоящее время - это большая зона бедствия. Мощный паводок затопил десятки населенных пунктов. Вышедшие из берегов реки уносят целые дома, перекрыта трасса «Сибирь», смыты мосты, прорвало дамбу . tvzvezda.ru »

2019-6-28 18:26

Безграничная власть: сможет ли другая валюта потеснить доллар на мировом рынке

Значение доллара в международных расчетах постепенно снижается, но до настоящей дедолларизации еще очень далеко, несмотря на амбиции юаня и рубля стать полноценными расчетными валютами forbes.ru »

2018-7-20 15:46

Экс-агент КГБ объяснил CNN, в чём заключается безграничная сила России

В 2018 году в отношениях России и США «мало что изменится»: они будут такими же напряжёнными и враждебными, считает бывший агент КГБ Джек Барски. Назначив президентские выборы на годовщину присоединения Крыма, Владимир Путин хочет передать миру послание о том, что он «самый важный и сильный», заявил Барски в эфире CNN. russian.rt.com »

2017-12-31 14:25

Безграничная уверенность: в Варшаве связали обострение конфликта на Корейском полуострове с «планами русских»

Политика КНДР тесно связана с «российскими планами». Такое заявление сделал глава Минобороны Польши Антони Мачеревич во время визита в Канаду. Он отметил, что Россия «нарушает все правила цивилизованного мира» и «готовится к агрессии». russian.rt.com »

2017-11-19 17:07

Безграничная коммуникация: сообщения в твиттере теперь могут превышать 140 знаков

МОСКВА, 13 августа, РИА ФедералПресс. Сервис микроблогов Twitter объявил о снятии ограничений на длину личных сообщений: теперь они могут превышать 140 знаков, сообщили в компании. fedpress.ru »

2015-8-13 09:40