Результатов: 12

Глава Крыма Аксёнов заявил, что Украина потеряла Донбасс из-за своих безмозглых правителей

Глава Крыма Сергей Аксёнов приветствовал решение президента Российской Федерации Владимира Путина признать независимость Донецкой и Луганской народных республик. Аксёнов выразил своё мнение, написав пост в соцсетях. argumenti.ru »

2022-2-22 09:28

Елизавета Пескова о скандале вокруг брата: Родителям не хотелось, чтобы о нас говорили как о безмозглых представителях золотой молодежи

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова прокомментировала скандал вокруг ее младшего брата Мики, связанный с громким ДТП в центре Москвы.... rosbalt.ru »

2021-11-22 18:24

Лукашенко отказался разговаривать с Западом до снятия «безмозглых санкций»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказался разговаривать с Западом, пока европейские государства не снимут со страны санкции. Он назвал безмозглыми рестрикции Европейского союза и отметил, что санкции унижают белорусских граждан. lenta.ru »

2021-9-12 14:20

Навальный своим «умным голосованием» рассчитывал привлечь «безмозглых» людей

Публицист Дмитрий «Гоблин» Пучков считает, что Навальный «умным голосованием» пытался привлечь «безмозглых» людей riafan.ru »

2019-9-10 00:56

Савченко обвинила «безмозглых политиков» в ухудшении отношений между Украиной и Россией

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что отношения между Киевом и Москвой испортили «безмозглые политики». riafan.ru »

2019-4-22 04:16

Заложники сект: откровения бывших адептов о жизни "безмозглых рабов"

В студию программы "Прямой эфир" пришли те, кому довелось на собственном опыте узнать, что значит быть сектантом. Люди откровенно рассказали, через какие ужасы им пришлось пройти, и как на самом деле устроена жизнь внутри сект. vesti.ru »

2019-4-16 18:34

Навальный признался, что избавился от гнета «безмозглых мужиков-шовинистов»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный выложил фотографию в социальную сеть Instagram. СМИ сразу же обратили внимание на интересную подпись к ней. fedpress.ru »

2019-1-16 04:10

Лозунг «Можем повторить!» навеял Познеру мысли о безмозглых мерзавцах

Журналист Владимир Познер рассказал, что испытывает стыд за соотечественников, которые прикрепляют к своим автомобилям таблички с надписью «Можем повторить!», посвященные победе СССР над Германией в 1945 году. lenta.ru »

2018-10-30 14:33

Девушка растоптала бойфренда, составив список из 22 безмозглых запретов

Неизвестно, чем закончилась история любви такой пары, но жизнь бедняги точно стала мрачной. Как только не извращаются неуверенные в себе девушки, но такой особы мир ещё не видел. Видимо, в прошлых отношениях ей пришлось совсем несладко, так как для своего нового бойфренда она составила целый список вещей, которые ему запрещено делать. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 12:30