Результатов: 11

Названа самая боеспособная армия в мире

Российская армия, которая обладает крупной группировкой, участвующей в боевых действиях, является самой боеспособной на планете, сообщил руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-1-18 18:07

Шойгу констатировал, что сегодня российская армия самая боеспособная в мире

На сегодняшний день российская армия стала самой боеспособной и подготовленной в мире. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе выступления на расширенном заседании Коллегии Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-19 14:07

Минобороны России: практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена

Практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена. Об этом проинформировало министерство обороны Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-3-7 19:53

Южный щит России. Как устроена самая боеспособная военная база Гюмри

На территории Армении расположена российская военная база, вооружённая и оснащённая по последнему слову техники. Уникальный объект называют форпостом России на южном направлении. Лайф разбирался в правовом статусе объекта и в способности российских военных реагировать на нападения или обстрелы террористов и регулярных армий других государств.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 16:13

Порошенко заявил, что «боеспособная» армия Украины остановила «агрессора» в Донбассе

Украина создала боеспособную армию и остановила «агрессора» в Донбассе, заявил украинский президент Петр Порошенко на встрече встрече с участниками всеукраинского паломничества в Зарванице. riafan.ru »

2018-7-15 14:33

«В Сирии уничтожена „наиболее боеспособная группировка“ исламистов» — Владимир Путин

Выступая перед военнослужащими российской авиабазы в Сирии, президент отметил их роль в победе над ИГИЛ*. 5-tv.ru »

2017-12-11 13:48

Разгромлена самая боеспособная группировка боевиков ИГИЛ

Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС РФ завершили разгром хорошо вооруженной группировки игиловцев. В результате операции в долине Евфрата были уничтожены более 800 боевиков utro.ru »

2017-8-27 13:17

Путин: В Сирии осталась боеспособная часть российской авиагруппы

Если не уделять должного внимания борьбе с терроризмом, такая опасность сохранится. От этой угрозы страдают многие страны, Ближний Восток, США. Дело не в том, что мы ушли из Сирии и всё бросили, после вывода основной части группировки, в Сирии осталась боеспособная часть, которая способна проводить важнейшие операции в регионе. nsn.fm »

2016-4-14 12:31

Медведев: Курилам нужна боеспособная войсковая группировка

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Курилам нужна современная боеспособная войсковая группировка. Об этом он заявил в результате своей поездки на один из островов Курильской гряды - Итуруп. riafan.ru »

2015-8-23 19:35