Результатов: 163

Эксперты сочли возможной принадлежность найденного обломка пропавшему «Боингу»

Эксперты по авиационной безопасности заявили о наличии «высокой степени уверенности» в том, что найденный на французском острове Реюньон в Индийском океане фрагмент крыла самолета мог принадлежать пропавшему в прошлом году малайзийскому «Боингу». lenta.ru »

2015-7-30 02:47

Трибунал по "Боингу": Россия наложила вето

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины. vesti.ru »

2015-7-30 22:38

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по «Боингу»

Совет Безопасности ООН не принял резолюцию о создании трибунала для уголовного преследования виновных в авиакатастрофе малайзийского авиалайнера «Боинг», сбитого над Донецкой областью в июле 2014 года. lenta.ru »

2015-7-29 22:28

В Индийском океане нашли обломки самолета, которые могут принадлежать исчезнувшему "Боингу"

У западного побережья Реюньона (остров к востоку от Мадагаскара, заморская территория Франции) обнаружены обломки самолета, принадлежность которых еще предстоит выяснить. Специалисты не исключают, что это могут быть обломки пропавшего в 2014 году пассажирского "Боинга". ntv.ru »

2015-7-29 21:01

«Коммерсантъ» узнал содержание резолюции Совбеза ООН по «Боингу»

В распоряжении газеты «Коммерсантъ» оказался проект резолюции Совбеза ООН, представленный Малайзией. В нем, в частности, говорится, что единственная цель международного трибунала по расследованию причин падения «Боинга» на Украине — «наказание ответственных за совершение преступлений, связанных с трагедией». lenta.ru »

2015-7-29 16:38

Путин подтвердил нецелесообразность трибунала по "Боингу"

В Кремле сообщают, что по иницитиве нидерландской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с премьером Нидерландов svoboda.org »

2015-7-29 15:24

Австралия заявила о намерении добиться одобрения Россией резолюции по «Боингу»

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп намерена убедить постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина не накладывать вето на проект резолюции, предусматривающий создание международного трибунала по делу о падении малайзийского «Боинга» на Украине. lenta.ru »

2015-7-28 06:31

Вето России помешает созданию трибунала по "Боингу"

Россия наложит вето на резолюции Совета Безопасности ООН о создании трибунала по авиакатастрофе малайзийского "Боинга" на Украине, если документ наберет необходимые для принятия 9 голосов. Об этом заявил российским журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. vesti.ru »

2015-7-28 19:48

Половина россиян поддержали создание трибунала по «Боингу»

Около половины россиян — 47 процентов — положительно относятся к инициативе по созданию международного трибунала по расследованию причин авиакатастрофы малайзийского «Боинга», разбившегося на Украине. lenta.ru »

2015-7-27 09:25

Чуркин не верит в успех идеи с трибуналом по "Боингу"

"Мы принципиальные люди", - заявил постпред России при ООН, комментируя назначенное на 29 июля голосование. И добавил, что не получил из Москвы окончательных инструкций о том, как именно он должен проголосовать utro.ru »

2015-7-26 14:10

Чуркин предрек провал малайзийской резолюции по «Боингу» в Совбезе ООН

Малайзийский проект резолюции о создании международного трибунала по делу о падении «Боинга» на востоке Украины будет рассмотрен Советом Безопасности ООН в среду, 29 июля. Постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин заявил, что голосование «не удовлетворит» Совбез. lenta.ru »

2015-7-26 02:14

1234