Результатов: 10

Не слишком дипломатично: в МВД раскрыли детали кражи рюкзака сотрудниками посольства США в Москве

Стали известны подробности инцидента в одном из столичных баров, участниками которого стали трое сотрудников посольства США. Несколько дней назад в полицию обратился мужчина, заявивший о краже своего рюкзака с личными вещами. tvzvezda.ru »

2021-10-8 22:05

Поклонская призвала дипломатично подходить к вопросу отношений с Украиной

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская призвала подходить к вопросу отношений с Украиной дипломатично, а также признать, что украинская нация уже сформировалась. По ее мнению, уже «поздно говорить, что никаких украинцев нет», так как «слишком много было сделано». lenta.ru »

2021-10-1 23:35

Лукашенко считает, что Зеленскому пора уже научиться вести себя дипломатично

Президенту Украины Владимиру Зеленскому пора научиться вести себя дипломатично. Об этом сегодня на встрече с главой российского государства Владимиром Путиным заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2021-4-23 21:19

Лукашенко призвал Зеленского научиться «вести себя дипломатично»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал президента Украины Владимира Зеленского научиться «вести себя дипломатично» в отношении Донбасса. Он добавил, что украинскому лидеру следует вести переговоры по урегулированию конфликта напрямую с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. lenta.ru »

2021-4-22 19:50

Арбитр: Гиннера за оскорбление судьи наказали дипломатично, опасаясь его фактов

Футбольный арбитр международной категории Сергей Хусаинов в эфире НСН оценил справедливость отстранения президента ЦСКА Евгения Гинера комитетом по этике Российского футбольного союза (РФС). nsn.fm »

2019-12-14 10:00

Корректно и дипломатично. Матвиенко рассказала, как Ким Чен Ын говорит о Трампе

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, как во время переговоров лидер КНДР Ким Чен Ын говорил о президенте США Дональде Трампе. По её словам, он высказывался о главе Белого дома корректно и дипломатично. life.ru »

2018-9-10 15:44

Тактичные норвежцы дипломатично обошли «крымский вопрос»

Посольство Украины в Норвегии направило письмо в местный МИД с просьбой проинформировать производителя головоломок L.A. Larsen, который выпустил пазл, где Крым и Севастополь входят в состав РФ о том, что полуостров является частью Украины. argumenti.ru »

2018-5-8 13:28

Дипломатично намекнули: чем обернётся для США перенос посольства из Тель-Авива в Иерусалим

Намерение Дональда Трампа перенести посольство США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим является безусловной провокацией и будет иметь крайне тяжёлые последствия. Такое заявление сделал министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро. russian.rt.com »

2017-1-16 23:12

Авиацию дипломатично позвали домой

Москва вернула самолеты ВКС РФ из Ирана на аэродромы базирования, оставив за собой право вновь использовать базу Хамадан. Отвод бомбардировщиков мог быть продиктован причинами дипломатического характера utro.ru »

2016-8-23 03:33