Результатов: 12

Стало известно особое обязательство Валиевой перед ISU по допинг-контролю

Дисквалифицированную российскую фигуристку Камилу Валиеву обязали сообщать особую информацию Международному союзу конькобежцев для допинг-контроля. В связи с тем, что спортсменка входит в регистрируемый пул, она должна ежедневно указывать один час, когда будет доступна для инспекторов в конкретном месте. lenta.ru »

2024-3-31 12:58

РУСАДА призвало федерации принимать все меры для содействия допинг-контролю

Вероника Логинова напомнила, что тестирование спортсменов проводится без предварительного уведомления tass.ru »

2023-6-29 11:16

Требования к Валиевой по допинг-контролю ужесточили

Российская фигуристка Камила Валиева была переведена из расширенного пула допинг-тестирования в регистрируемый на сезон-2022/2023. После перевода в регистрируемый пул становится обязательным указание ежедневного 60-минутного периода абсолютной доступности, в рамках которого Валиеву гарантированно смогут найти. lenta.ru »

2022-7-1 11:51

Врач сборной: российские атлеты внимательно относились к допинг-контролю на Олимпиаде

Андрей Жолинский подчеркнул, что к отечественной делегации приковано пристальное внимание tass.ru »

2021-8-9 17:16

Горовой: деятельность Родченкова нанесла огромный удар по допинг-контролю лошадей в РФ

В настоящее время в России отсутствуют возможности для проведения допинг-контроля на национальных соревнованиях tass.ru »

2020-11-29 14:06

Франков: Если бы ВАДА не допустили к допинг-контролю, агентство уже с первых туров ЧМ кричало бы: "Что ж вы делаете?!"

Международная федерация футбола вряд ли бы решилась не допускать Всемирное антидопинговое агентство к допинг-контролю на чемпионате мира по футболу специально в интересах России. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил главред журнала "Футбол", бывший член исполкома Федерации футбола Украины Артем Франков. gordonua.com »

2018-7-10 18:22

ФИФА не допустила ВАДА к допинг-контролю на чемпионате мира в России

Автор фильмов ARD о допинге Хайо Зеппельт отметил, что во время предыдущих кубков мира к анализу проб допускали независимых наблюдателей, однако в России ФИФА "не позволяет никому заглянуть за кулисы". gordonua.com »

2018-7-10 10:05

РФС сообщил о ходе расследования по допинг-контролю в чемпионате России по футболу 2012—2015 годов

Российский футбольный союз (РФС) рассказал, на какой стадии сейчас находится расследование процедуры соревновательного допинг-контроля в чемпионате России по футболу 2012—2015 годов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 20:37

Путин выступил за создание единых международных требований к допинг-контролю

Президент России Владимир Путин призвал разработать единые международные требования к допинг-контролю, подчеркнув, что спортсмены и болельщики должны иметь открытый доступ к информации. oko-planet.su »

2016-7-27 17:33

Путин призвал разработать единые международные требования к допинг-контролю

Президент России Владимир Путин на встрече с членами олимпийской сборной России призвал разработать единые международные требования к допинг-контролю. С точки зрения главы государства, эта информация должна быть абсолютно открытой, прозрачной и подконтрольной международной спортивной общественности. lenta.ru »

2016-7-27 16:36

Путин выступил за создание единых международных требований к допинг-контролю

Президент России Владимир Путин призвал разработать единые международные требования к допинг-контролю, подчеркнув, что спортсмены и болельщики должны иметь открытый доступ к информации. «Мы намерены привлечь к ответственности всех причастных к допинговым скандалам, невзирая на чины и заслуги, но главное сформировать позитивную систему предотвращения допингов в спорте в соответствии с национальным планом по борьбе с допингом, к разработке которого, как вы знаете, мы уже приступили», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-27 15:00