Результатов: 17

Звезда кинофраншизы «Гарри Поттер» Фелтон почтил память покойного коллеги Колтрейна

Звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Том Фелтон почтил память коллеги по съемочной площадке Робби Колтрейна. Трогательный пост об ушедшем из жизни артисте появился в социальных сетях исполнителя роли Драко Малфоя. riafan.ru »

2023-4-1 09:36

Том Фелтон рассказал о штрафах за смех во время съемок «Гарри Поттера»

Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, рассказал о том, что режиссер первых двух частей франшизы штрафовал детей-актеров за смех во время съемок. Артистам, задерживающим съемочный процесс, выдавали карточки, требующие разового пожертвования 10 фунтов на благотворительность. lenta.ru »

2022-10-19 09:58

Том Фелтон в России не стал оценивать слова Роулинг о трансгендерах

Британский актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов про Гарри Поттера, на встрече с поклонниками в Москве ответил на вопрос об отношении к скандалам вокруг писательницы Джоан Роулинг, по книгам которой и сняты фильмы. vz.ru »

2021-12-19 00:56

Том Фелтон ответил на вопрос о романе с Эммой Уотсон на съемках «Гарри Поттера»

Британский актер Том Фелтон ответил на вопрос о романе с актрисой Эммой Уотсон на съемках «Гарри Поттера». Когда Фелтона спросили о слухах по поводу романа с Уотсон, тот, подняв брови, ответил продолжительной паузой, после чего рассмеялся. lenta.ru »

2021-6-6 15:01

Том Фелтон поддержал теорию о гей-отношениях Гарри Поттера и Драко Малфоя

Британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, прокомментировал теорию о гомосексуальном влечении главного героя франшизы к его персонажу. Фелтон предположил, что конфликты между Драко и Гарри могли быть вызваны скрытым романтическим влечением последнего. lenta.ru »

2019-6-20 17:14

Британский историк выставил советских солдат пожирателями породистых скакунов

Если бы американцы не вывезли из Чехословакии в мае 1945 года редких липицианских лошадей, советские солдаты забили бы их на мясо, заявил в своей книге британский историк Марк Фелтон. В книге «Призрачные наездники: Операция «Ковбой», миссия периода Второй мировой войны по спасению породистых скакунов» Фелтон пишет, что через три дня после капитуляции Германии в Чехословакии американские солдаты не пускали красноармейцев, чтобы «успеть эвакуировать редких липицианских лошадей». vz.ru »

2018-7-20 18:42