Результатов: 225

Главнокомандующий армией Ливии: слова России не расходятся с делом

Главнокомандующий ливийской армией Халифа Хафтар считает, что слова России не расходятся с делом. Об этом он заявил в интервью RT.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 19:42

Главнокомандующий ВМФ РФ Владимир Королев начал визит в Китай

Владимир Королев, главнокомандующий Военно-морским флотом Российской Федерации, начал официальный визит в Китай, передает РИА «Новости».

Отмечается, что в ходе него ему предстоит встретиться с руководством Народно-освободительной армии Китая и командованием Военно-морских сил. Такое заявление сделал Игорь Дыгало, который является представителем департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны страны по ВМФ.

kapital-rus.ru »

2016-11-3 08:11

Главнокомандующий ВС Ирака: наземная операция по освобождению Мосула началась

Хейдар аль-Абади, иракский премьер и главнокомандующий ВС Ирака, объявил о начале операции по освобождению Мосула (второй по величине город страны) от боевиков ИГ (террористическая организация, запрещенная в России), передает корреспондент ТАСС сообщение телеканала «Ас-сумария».

Также премьер-министр Ирака подчеркнул, что в освобождении самого города от боевиков «Исламского государства» будут участвовать «иракская армия и отряды местной полиции». Он обратился к местным жителям, призвав их сотрудничать с освободительными силами.

В тоже время источники телеканала Sky News Arabia сообщают, что численность сухопутных подразделений, которые будут задействованы в операции, превышает 60 тысяч человек.

kapital-rus.ru »

2016-10-17 03:51

Главнокомандующий Швеции назвал Россию главной военной угрозой для страны

Главнокомандующий ВС королевства Микаэл Бюден на политической неделе Альмедален на острове Готланд выступил с утверждением, что Россия якобы является главной военной угрозой для Швеции. При этом Москва указывала, что это страны НАТО усиливают милитаризацию в регионе Балтийского моря. vz.ru »

2016-7-5 11:37

Главнокомандующий НАТО призвал к борьбе с Россией. Нашу страну поставили в один ряд с террористами

Новый главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти (США) призвал альянс быть готовым к противодействую угрозам от России и террористов. Он заявил это в среду, выступая на церемонии вступления в должность. ura.ru »

2016-5-5 06:33

Главнокомандующий НГР рассказал детали создания Нацгвардии России

Как отметил руководитель НГР, широкомасштабные действия по преобразованию МВД в новое ведомство завершатся уже скоро. rusdialog.ru »

2016-4-20 18:46

Минобороны заявило, что главнокомандующий НАТО в Европе пытается испортить отношения с Россией

Российское военное командование убеждено, что риторика Филипа Бридлава нацелена на разрушение отношений РФ и Североатлантического альянса. bloknot.ru »

2016-4-9 22:06

Назначен новый главнокомандующий ВМФ России

Адмирал Владимир Королев, который ранее командовал Северным флотом, стал главнокомандующим Военно-морским флотом России. Это следует из сообщения на официальном сайте Минобороны. vedomosti.ru »

2016-4-7 17:04

Назначен главнокомандующий ВМФ РФ

Адмирал Владимир Королев, ранее командовавший Северным флотом, назначен на должность главнокомандующего Военно-морским флотом России. Ранее пост главнокомандующего занимал Виктор Чирков, он был на этой должности с 5 мая 2012 года и оставил ее из-за болезни. utro.ru »

2016-4-7 14:26

Главнокомандующий силами НАТО: Путин создал сильную армию

Филип Бридлав, главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе, признал, что Владимир Путин за пять лет создал сильную армию. Испытания ВВС РФ мир мог наблюдать в Сирии, сказал американский генерал. vesti.ru »

2016-4-5 05:13

Главнокомандующий НАТО предложил вернуть в Европу самолеты времен Холодной войны

Главнокомандующий НАТО в Европе Филип Бридлав выступил за возвращение на европейский континент самолетов-разведчиков U-2, чтобы следить за Россией. По его словам, эти реактивные самолеты были среди … vestikavkaza.ru »

2016-3-27 17:16

Главнокомандующий ВВС России назвал причину крушения вертолета на "Авиадартсе"

На аэродроме Дубровичи в Рязанской области демонтируют черные ящики вертолета Ми-28Н, разбившегося во время "Авиадартса". Бортовые самописцы передадут на расшифровку и изучение экспертной комиссии. ntv.ru »

2015-8-2 15:10