Результатов: 17

Что известно о миллиардере Хардинге, пропавшем на экскурсии к «Титанику»?

Британский миллиардер Хэмиш Хардинг находится на борту батискафа, который перестал выходить на связь во время погружения к месту крушения «Титаника». aif.ru »

2023-6-20 12:18

Sky News: на пропавшем у «Титаника» батискафе может находиться миллиардер Хардинг

На борту туристической подводной лодки, совершающей экспедицию к обломкам «Титаника» и пропавшей в северной части Атлантического океана, может находиться британский миллиардер Хамиш Хардинг. Об этом рассказал телеканал Sky News, уточнив, кто еще находится на пропавшей подлодке. tvzvezda.ru »

2023-6-20 02:52

Sky News: Британский миллиардер Хардинг находится на борту пропавшего возле обломков Титаника батискафа

Британский миллиардер Хэмиш Хардинг, которому принадлежит компания Action Aviation по продаже и эксплуатации авиатехники, находится на борту пропавшего возле обломков Титаника подводного аппарата, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-6-19 21:54

Амината против всех. Французская футболистка заказала избиение партнерши

Французская футболистка подозревается в организации покушения на свою подругу и партнершу по команде. Та мешала ее попаданию в основной состав. aif.ru »

2021-11-11 11:10

Британский журналист Хардинг: Нынешние русские шпионы – это не мрачные солдафоны, а обычные люди, олигархи, бизнесмены, студенты

Иностранный корреспондент The Guardian Люк Хардинг, написавший книги о современной России "Мафиозное государство" и "Теневое государство" в интервью украинской журналистке Татьяне Поповой в программе "На самом деле: Мир" рассказал, как президент РФ Владимир Путин влияет на ситуацию в странах Запада, о вмешательстве Кремля в выборы в США, его роль в подогревании межрассовых выступлений в Америке и продвижении инициативы о выходе Великобритании из Евросоюза, о методах гибридной войны, которые Россия обкатала в Украине и теперь применяет по всему миру. gordonua.com »

2020-9-10 10:21

Марго Робби получила роль фигуристки Тони Хардинг

Восходящая звезда Голливуда, актриса Марго Робби, получила главную роль в драме «Я, Тоня», которая расскажет историю известной фигуристки Тони Хардинг. Тоня Хардинг родилась в бедной семье. Она прославилась благодаря тому, что стала первой американкой, которая выполнила тройной аксель на соревнованиях. novostimira.com.ua »

2016-3-23 11:10