Результатов: 20

В ХМАО будут судить убийцу, который чуть не ушел от наказания, прикинувшись сумасшедшим

В Урае закончено уголовное дело в отношении убийцы и похитителя, который в 2017 году застрелил местного жителя, еще одного ранил, а позже с подельниками похитил двух очевидцев - девушку и 17-летнего юношу znak.com »

2021-8-13 14:13

Источник: экс-хоккеиста клуба МХЛ "Красная Армия" избили "из хулиганских побуждений"

По словам собеседника ТАСС в правоохранительных органах, Кевину Антипову нанесли не менее трех ударов по лицу tass.ru »

2021-4-26 14:08

Новосибирскому убийце девушки грозит пожизненное заключение

В отношении новосибирца правоохранители возбудили уголовное дело по статьям "Убийство, совершённое из хулиганских побуждений" и "Покушение на убийство двух лиц, совершённое из хулиганских побуждений". vesti.ru »

2020-11-17 12:46

Экс-футболисту Широкову вменяют покушение на убийство

Адвокаты футбольного арбитра Никиты Данченкова, которого во время любительского матча избил Роман Широков, готовы потребовать для экс-игрока сборной России самого серьезного наказания. Юристы квалифицируют действия нападавшего как покушение на убийство из хулиганских побуждений. vesti.ru »

2020-8-21 15:10

wPolityce.pl: Варшава отказалась участвовать в «хулиганских интригах» Кремля

Владимир Путин надеялся, что «хулиганские и шарлатанские интриги» вызовут зеркальную реакцию Польши. Но Варшава, пишет журналист Томаш Домалевский в комментарии для портала Wpolityce, вместо оскорблений направила в Кремль зеркальце, чтобы его хозяева «могли увидеть своё истинное лицо». russian.rt.com »

2020-1-1 14:46

Из хулиганских побуждений: инженеру ЗиКа предъявлено обвинение в убийстве на Уктусе

34-летнему инженеру-конструктору ЗиКа Алексею Александрову предъявлено официальное обвинение в убийстве девушек на Уктусе: по пунктам а , и части 2 статьи 105 УК РФ ( Убийство двух лиц, совершенное из хулиганских побуждений ), сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ znak.com »

2019-12-12 13:07

Судья: Кокорин и Мамаев действовали из хулиганских побуждений в эпизоде с Соловчуком

Судья Елена Абрамова посчитала недостаточными доказательства защиты футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина, а также его брата Кирилла и их друга Александра Протасовицкого, согласно которым водитель Виталий Соловчук первым начал оскорблять подсудимых. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 16:00

Смерть пауэрлифтера Драчева квалифицировали "убийством из хулиганских побуждений"

Прокуратура Хабаровского края утвердила обвинительное заключение по делу в отношении местного жителя, от рук которого погиб известный спортсмен-пауэрлифтер Андрей Драчев incident.mk.ru »

2017-12-28 09:39

Из-за хулиганских действий на Горьковском направлении МЖД задерживается электричка

Соответствующая информация опубликована в Twitter-аккаунте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). vm.ru »

2017-10-22 20:46

Движение поезда на Горьковском направлении МЖД задерживается из-за хулиганских действий

Движение электрички на Горьковском направлении Московской железной дороги задерживается из-за хулиганских действий. Об этом сообщается в официальном Twitter Центральной пригородной пассажирской компании, передает АГН "Москва".
В сообщении говорится о том, что на Горьковском направлении МЖД на одиннадцать минут задержан поезд № 6925 (Петушки-Москва). Предварительная причина: хулиганские действия.

kapital-rus.ru »

2017-10-22 20:05

Полиция Владимира начала проверку из-за хулиганских действий на частной вечеринке в школе

Полиция начала проверку после появления в интернете видеозаписи с частной вечеринки в школьном бассейне города Владимира.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 17:54

Судью в Чувашии заподозрили в избиении пенсионерки

Следователи возбудили дело в отношении мирового судьи участка 5 Ленинского района Чебоксар, который подозревается в избиении из хулиганских побуждений пенсионерки и ее сына, сообщили в региональном СУ СК. vz.ru »

2016-7-4 14:20