Результатов: 14

Бессмысленные войны, массовая иммиграция, власть корпораций — Fox News дал прогноз правлению Байдена

Судя по тому, каких людей Джо Байден планирует поставить на ключевые посты в своей администрации, его политическая программа — прямая противоположность программе Дональда Трампа, рассуждает Fox News. russian.rt.com »

2020-11-26 03:55

Противоречивая иммиграция в Европе: больше денег, больше беженцев

Москва, 7 ноября - "Вести.Экономика". Иммиграция - сложная тема для многих либертарианцев. Если и есть какая-то проблема, которая вызывала бы больше всего споров в либертарианских кругах, то это вопрос ограничения прав человека на передвижение. oko-planet.su »

2018-11-8 18:58

Иммиграция вредит разнообразию кишечных бактерий

Учёные выяснили, как переезд человека в другую страну сказывается на кишечных бактериях, которые во многом определяют состояние нашего здоровья. Наблюдаемые изменения в микробиоте кишечника могут объяснить высокий процент ожирения и других метаболических проблем у некоторых групп иммигрантов. vesti.ru »

2018-11-7 15:49

DWN: нелегальная иммиграция в Европу через Средиземное море остаётся высокой

По данным Международной организации по миграции, число нелегальных мигрантов, прибывающих в Европу через Средиземное море, по-прежнему остаётся высоким. С 2013 года на средиземноморское побережье европейских стран по морю перебрались около 2 млн человек, причём в одной Германии за это время было рассмотрено почти столько же заявлений на получение статуса беженца, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2018-11-5 12:25

Опрос: избирателей в США перед выборами волнуют экономика, иммиграция и терроризм

По данным The Econimist/YouGov Poll, для 66% респондентов на первом месте стоят вопросы экономики, 51% выделил проблему борьбы с терроризмом, 49% - проблему нелегальной иммиграции tass.ru »

2018-10-12 02:03

Константин Ремчуков, Иммиграция без ассимиляции — не иммиграция. Это — вторжение

Интенсивность противостояния в США по вопросу ограничений на миграцию для беженцев неизбежно подтолкнёт к переосмыслению этих процессов в ЕС... echo.msk.ru »

2017-1-29 17:44

Массовая иммиграция в Европу может уничтожить ЕС – Дональд Трамп

Миллиардер Дональд Трамп, который гарантировал свое выдвижение кандидатом в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии, сделал заявление, что массовая иммиграция в Европу способна привести не только к развалу Евросоюза, но и к его уничтожению, передает ТАСС интервью Трампа, опубликованное газетой The Times.

Политик уверен, что ЕС распадется, но, если бы не проблема иммиграции, речи о развале сообщества не было бы. Трамп также отметил, что в Великобритании люди «сыты по горло», и скоро, другие страны последуют примеру Лондона.

kapital-rus.ru »

2016-6-27 06:22