Результатов: 9

«От него исходил свет доброты»: Борис Щербаков рассказал о качествах Ширвиндта

Александр Ширвиндт был добрым и обаятельным человеком, обладающим удивительным чувством юмора. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал народный артист России Борис Щербаков. «Это огромная утрата для нашего кинематографа и для театра. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:35

«Путин исходил из своего чутья»: Спецоперация России на Украине стала главной ошибкой года для Запада

Он пояснил, что Запад был уверен, что РФ не начнет боевых действий в соседнем государстве, но просчитался. «Я думаю, что мы допустили ошибку, применив логику к этому решению», - считает Бакли. kapital-rus.ru »

2023-1-1 18:35

КС РФ при одобрении договоров о новых территориях исходил из угрозы для живущих там людей

Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин подчеркнул, что жизнь человека - это самое ценное, самое святое на Земле tass.ru »

2022-10-2 15:40

Пушилин заявил, что, подписывая указ об обмене, исходил из того, что своих не бросают

По словам главы ДНР, он "испытывал те же самые эмоции, которые испытывают те люди, которые требуют возмездия, справедливости в отношении этих военных преступников" tass.ru »

2022-9-22 13:32

Блогер исходил Россию пешком и описал ее словами «люди не живут, а выживают»

Российский блогер-путешественник Андрей Шарашкин обошел пешком несколько регионов страны. Он уточнил, что выдвинулся в путь из подмосковного Зеленограда еще в 2018 году и с тех пор побывал в Центральной России, на юге, в Сибири и на Урале. lenta.ru »

2021-3-18 20:05

РФС изучал опыт зарубежных лиг, но исходил из позиции властей по вопросу возобновления РПЛ

Заместитель генерального секретаря организации Максим Митрофанов отметил, что в каждой стране по-разному складывается ситуация с коронавирусом tass.ru »

2020-5-21 21:07

Лавров: президент Франции, критикуя США, исходил из собственных убеждений

Глава МИД РФ отметил, что никто не хочет быть в ссоре с Вашингтоном, но любая уважающая себя страна "не может мириться с тем, что ей диктуют" tass.ru »

2018-9-1 12:35

Пресс-служба: приказ о съемке на акциях исходил не от губернатора

В департаменте образования Владимирской области назначена служебная проверка после публикации распоряжения о фотосъемке учащихся на митингах svoboda.org »

2017-11-3 10:47