Результатов: 19

Власти Казахстана запретили въезд в страну Тиграну Кеосаяну

Казахстан внес российского кинорежиссера Тиграна Кеосаяна в список нежелательных персон, для которых въезд в страну запрещен. Об этом сообщило агентство КазТАГ со ссылкой на свои источники. argumenti.ru »

2022-6-26 20:45

МИД Казахстана: Тиграну Кеосаяну будет присвоен статус персоны нон грата

Казахстан начал процесс присвоения журналисту Тиграну Кеосаяну статуса персоны нон грата. Об этом, как сообщает Казинформ, рассказал официальный представитель... rosbalt.ru »

2022-5-5 20:26

СМИ: в МИД Казахстана допустили запрет Кеосаяну на въезд в страну

Пресс-секретарь МИД Казахстана Айбек Смадияров заявил, что Тигран Кеосаян в эфире шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ, позволил себе оскорбительное и необъективное заявление в отношении республики, сообщает Tengrinews nsn.fm »

2022-4-27 17:54

Казахстан закроет въезд в страну Тиграну Кеосаяну за его высказывания

Телеведущий Тигран Кеосаян, муж главы RT Маргариты Симоньян, осудил языковые патрули и отмену парада в честь Дня Победы в Казахстане, а также назвал власти страны «хитрожопыми». Он предложил стране подумать и «посмотреть на Украину». kapital-rus.ru »

2022-4-27 14:46

Режиссёру Тиграну Кеосаяну исполнилось 56 лет

Сегодня свой день рождения отмечает советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, клипмейкер и телеведущий, сын советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна. argumenti.ru »

2022-1-4 10:18

Режиссёру Тиграну Кеосаяну исполнилось 56 лет: жизнь ведущего «Международной пилорамы»

Сегодня свой день рождения отмечает советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, клипмейкер и телеведущий, сын советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна. argumenti.ru »

2022-1-4 10:18

Кеосаяну запретят въезд на Украину

Российскому телеведущему Тиграну Кеосаяну запретят въезд на Украину. Об этом 28 января сообщил официальный представитель МИД республики Олег Николенко. Дипломат прокомментировал приезд Кеосаяна, главреда RT Маргариты Симоньян и журналиста Романа Бабаяна на форум «Русский Донбасс». lenta.ru »

2021-1-28 14:55

Телеведущему Тиграну Кеосаяну хотят запретить въезд на Украину

Ведущему программы «Международная пилорама» на НТВ Тиграну Кеосаяну могут запретить въезд на Украину из-за его поездки в Донецк. Об этом сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-1-28 13:58

МИД инициирует запрет на въезд в Украину российскому ведущему Кеосаяну

Спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко заявил, что ведущему российского телеканала НТВ Тиграну Кеосаяну запретят въезд в Украину. gordonua.com »

2021-1-29 13:51

Белорусские женщины ответили Тиграну Кеосаяну. Они назвали его "оно", потому что мужчиной считать его не готовы

B интернете появилось видео – ответ Тиграну Кеосаяну от всех женщин Беларуси, которых он унизил в передаче «Международная пилорама». В ролике говорится, что белорусы не готовы считать его мужчиной argumenti.ru »

2020-9-13 14:31

Песков проспорил Кеосаяну крупную сумму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков "проспорил много денег" своему другу – режиссеру Тиграну Кеосаяну. В этом он признался в ходе прямого эфира программы "60 минут по горячим следам" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2018-7-31 16:14

Дмитрий Песков рассказал о проигранном Тиграну Кеосаяну пари

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что перед матчем 1/8 чемпионата мира по футболу проспорил режиссеру Тиграну Кеосаяну крупную сумму денег, сделав ставку на победу национальной команды Испании. versia.ru »

2018-7-30 16:44