Результатов: 16

Названы условия Ким Кэтролл для съемок в продолжении «Секса в большом городе»

Стало известно об условиях, которые озвучила англоканадская актриса Ким Кэтролл для того, чтобы вернуться к роли Саманты Джонс в сериале «И просто так» — продолжении «Секса в большом городе». Согласно источникам, актриса отказалась сниматься со своими бывшими коллегами по шоу. lenta.ru »

2023-6-5 15:15

Саманта возвращается: Ким Кэтролл появится в продолжении «Секса в большом городе»

Что заставило актрису согласиться на съемки в проекте, от которого она публично отреклась несколько лет назад? 5-tv.ru »

2023-6-1 12:32

У звезды «Секса в большом городе» Ким Кэтролл умерла мать

Актриса Ким Кэтролл, наиболее известная по роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», рассказала о смерти своей матери по имени Шейн. Женщина скончалась в возрасте 93 лет. Об этом актриса сообщила в социальных сетях, опубликовав серию совместных кадров с родительницей. lenta.ru »

2022-12-21 11:48

Звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл вышла в свет и разочаровала поклонников

Американская актриса Ким Кэтролл, ставшая популярной после роли Саманты в культовом сериале «Секс в большом городе», разочаровала поклонников своим внешним видом на премьерном показе третьего сезона сериала «Эмили в Париже». riafan.ru »

2022-12-9 11:06

Ким Кэтролл высказалась о продолжении «Секса в большом городе»

Канадская актриса Ким Кэтролл высказалась о продолжении сериала «Секс в большом городе». Исполнительница роли Саманты Джонс заявила, что этот проект не нуждается в сиквеле. При этом она призналась, что не смотрела новые серии шоу. lenta.ru »

2022-5-5 17:15

Сара Джессика Паркер рассказала о конфликтах с Ким Кэтролл

Американская актриса Сара Джессика Паркер объяснила, почему не хотела, чтобы к съемкам продолжения сериала «Секс в большом городе» — проекта «И просто так» — возвращалась ее коллега Ким Кэтролл. Отмечается, что Кэтролл играла одну из главных героинь, Саманту, в оригинальном шоу. lenta.ru »

2022-2-4 13:30

Журналисты выяснили, как сценаристы избавились от героини Ким Кэтролл в продолжении «Секса в большом городе»: «Не могли оставить Саманту»

ВАШИНГТОН, 24 ноября, ФедералПресс.Ким Кэтролл отказалась возвращаться к роли Саманты Джонс в продолжении «Секса в большом городе», однако сценаристы придумали оригинальное решение проблемы – ее героиню отправят в Лондон. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-25 22:54

«Никому из них не придет в голову позвонить»: почему Ким Кэтролл отказалась от «Секса в большом городе»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 августа, ФедералПресс. Одной из звезд легендарного сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл исполняется 65 лет. Актриса отказалась сниматься в продолжении сериала, чем удивила поклонников. fedpress.ru »

2021-8-21 07:29

Саманты не будет: почему Ким Кэтролл отказалась от проекта, который сделал ее знаменитой

В конце 2021 года выйдет продолжение "Секса в большом городе", однако Саманта(Ким Кэтролл) в нем не появится metronews.ru »

2021-8-20 16:04

Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении "Секса в большом городе"

Продолжения фильма «Секс в большом городе», которого поклонники ждали долгих семь лет, не будет. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181715. html Актриса Ким Кэтролл, сыгравшая роль Саманты, отказалась сниматься в картине. novostimira.com.ua »

2017-10-3 19:22