Результатов: 14

ИРИ допустил рекламные агентства к конкурсам на размещение соцрекламы

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В конкурсе на бесплатное размещение социальной рекламы в Интернете объемом 300 млн показов баннеров теперь смогут участвовать любые юрлица, включая рекламные агентства. fedpress.ru »

2024-2-1 20:40

Новости на "России 24". Армейские игры: десантники готовятся к профессиональным конкурсам

В Рязанской области десантники готовятся к конкурсам "Тактический стрелок" и "Десантный взвод". Российскую сборную представляют военнослужащие, отобранные по итогам всеармейского этапа. vesti.ru »

2021-8-20 06:22

Российские морпехи и вьетнамские моряки готовятся к конкурсам АрМИ во Владивостоке

Бег по тоннелям и узким переправам - российская команда морпехов готовится к конкурсу «Морской десант». Пройти трассу нужно максимально быстро, не допуская падений на препятствиях. Соревнования включают еще два этапа: «Тропа выживания» и «Эстафета». tvzvezda.ru »

2021-8-19 18:53

Политтехнолог Серавин объяснил слабый интерес к конкурсам сити-менеджеров: «Неоправданное давление»

Популярность конкурсов по отбору глав городов заметно упала. Например, процедуру в Магадане пришлось переносить из-за того, что не было подано ни одной заявки. В Норильске конкурсанты массово сняли свои кандидатуры. fedpress.ru »

2021-2-16 18:59

Прорваться на АрМИ: артиллеристы Каспийской флотилии готовятся к конкурсам международных игр

На полигоне Аданак в Дагестане артиллеристы Каспийской флотилии готовятся к конкурсу «Мастера артиллерийского огня», который пройдет в рамках Армейских международных игр. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа, полковник Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2021-1-27 16:06

АрМИ-2020: яркие кадры подготовки к конкурсам показали в Минобороны

В Вооруженных Силах России приступили к активной подготовке к участию в Армейских международных играх 2020. Так, танковые экипажи легендарной Уральской дивизии (во времена Великой Отечественной войны ее еще называли дивизия «черных ножей») приступили к отборочным этапам «Танкового биатлона», всеармейский этап которого в этом году будет проведен на Южном Урале. tvzvezda.ru »

2020-1-24 05:00

Недобросовестным подрядчикам должен быть закрыт доступ к любым конкурсам и торгам

Здесь я полностью поддерживаю заявление Дмитрия Анатольевича, потому что на самом деле сегодня в рамках госзакупок государство и муниципалитеты теряют колоссальные суммы денег. Мы постоянно видим, что есть недобросовестные подрядчики, причем, их мо ... regions.ru »

2019-8-3 03:44

Путин потребовал пресечь сомнительные практики по конкурсам при госзакупках

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам потребовал пресечь сомнительные практики по конкурсам при госзакупках, требования в которых "рисуются под конкретного производителя". Читать далее... life.ru »

2019-5-8 16:07

Организатор: "Лидеры России" привлекли внимание к конкурсам, создающим социальные лифты

Руководитель проекта Алексей Комиссаров рассказал, что конкурсы по схожим методикам проводятся в ряде регионов tass.ru »

2019-3-15 16:40

Участники АрМИ-2018 проводят последние приготовления к конкурсам в Казахстане

В Казахстане на полигоне Гвардейский , который расположен у подножья живописного хребта Каратау, пройдут два конкурса в рамках Армейских международных игр: Соколиная охота и Мастера артиллерийского огня . tvzvezda.ru »

2018-7-28 11:28