Результатов: 14

Минасян: не-граждан Армении и России будут пропускать по Лачинскому коридору только с разрешения Баку

Отныне попасть по Лачинскому коридору на территорию Нагорно-Карабахского региона Азербайджана смогут только граждане стран, подписавших трехстороннее Заявление от 9 ноября, а также граждане иных стран, получившие соответствующее разрешение от … vestikavkaza.ru »

2021-2-7 16:31

Минасян пояснил, почему молчит французский посол в Армении

Российские миротворцы "завернули" группу французских журналистов, пытавшихся въехать в Нагорный Карабах по аккредитации, выданной Ереваном, - написал в своем аккаунте в Telegram бывший посол Армении в Ватикане и Португалии … vestikavkaza.ru »

2021-2-7 21:58

Минасян анонсировал ликвидацию вооруженных отрядов сепаратистов в т. н. "НКР"

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и министр обороны Вагаршак Арутюнян согласились на расформирование вооруженных отрядов сепаратистов, подчинявшихся фейковому режиму т.н. "НКР", созданной Ереваном на землях Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 21:59

Минасян: российским миротворцам в Карабахе нужен правовой документ

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе должны иметь юридическое обоснование своего нахождения там: либо трехсторонний договор, либо мандат миротворческой миссии, - написал в своем Телеграм-канале экс-посол Армении в Ватикане Микаэл … vestikavkaza.ru »

2021-1-9 18:56

Минасян рассказал о махинациях в фонде "Айастан"

Деятельность всеармянского фонда "Айастан" может быть приостановлена по результатам международного аудита. Об этом сообщил зять бывшего президента Армении Микаел Минасян. Он обвинил Пашиняна в фактической растрате части средств, … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 22:49

Минасян обвинил семью Пашиняна в незаконном вывозе металлолома

Экс-посол Армении в Ватикане, зять третьего президента Сержа Саргсяна Микаел Минасян обвинил премьер-министра Никола Пашиняна и его супругу Анну Акопян в организации незаконного вывоза 50 тыс т … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 13:43

Гагик Минасян открестился от участия в выборах генсека ОЧЭС в Баку

Депутат парламента Армении Гагик Минасян заявил, что Армения не станет участвовать в выборах генсека Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), потому что выборы пройдут в столице Азербайджана. "Кстати, на … vestikavkaza.ru »

2018-6-26 14:24

Минасян признал спад промышленности Армении

Министр экономического развития и инвестиций Армении Арцвик Минасян сегодня публично признал, что в промышленности страны наблюдается спад. "Некоторое снижение индекса в промышленности в большей степени связано с … vestikavkaza.ru »

2018-6-21 12:08

Мнения: Манифест лютующего феминизма

Суть происходящего нагляднее всего выражает известная история о нерадивом студенте, перед экзаменом прочитавшем все о блохах, но больше ни о чем, а потому ловко выводившем все вопросы на единственный выученный наизусть предмет: Суть происходящего нагляднее всего выражает известная история о нерадивом студенте, перед экзаменом прочитавшем все о блохах, но больше ни о чем, а потому ловко выводившем все вопросы на единственный выученный наизусть предмет: «Если бы у рыб вместо чешуи была шерсть или перья, то в них непременно водились бы блохи. vz.ru »

2018-5-17 13:30

Полиция установила личность убившего 10 человек в Торонто

Полиция установила личность человека, подозреваемого в том, что он направил фургон на пешеходов в Торонто, убив 10 и ранив 15 человек, пишет Evening Standart. Это 25-летний Алик Минасян, который был задержан в нескольких улицах от места происшествия в понедельник. Как сообщила полиция, он не был известен властям. Ранее, Алик Минасян учился в средней школе Торнлея для студентов с особыми потребностями в пригороде Ричмонд-Хилл на севере Торонто. Начальник полиции Марк Сондерс заявил, что инцидент «определенно выглядел преднамеренным», но добавил, что мотив инцидента все еще неизвестен.

kapital-rus.ru »

2018-4-24 16:44

Политолог Минасян поедет послом в Румынию

Политолог Сергей Минасян стал чрезвычайным и полномочным послом Армении в Румынии. Соответствующий указ подписал сегодня президент Серж Саргсян, рассказали в пресс-службе главы государства. Сергей Минасян занимал должность заместителя … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 16:41

Сергей Минасян назначен новым послом Армении в Грузии

Новым послом Армении в Грузии назначен Сергей Минасян, - такое решение приняли власти Армении, рассказал источник в дипломатических кругах в Ереване. Сам Сергей Минасян не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, - … vestikavkaza.ru »

2017-7-11 23:58

Минасян: создание армяно-иранской СЭЗ стоит на повестке дня правительства

Правительство Армении работает над созданием армяно-иранской свободной экономической зоны, которая будет расположена в Мегри, - заявил министр экономики Армении Арцвик Минасян. "Создание СЭЗ с Ираном позволит, … vestikavkaza.ru »

2016-8-28 04:34