Результатов: 12

РФ и арабские страны призвали создать многосторонний формат посредничества по Палестине

Стороны отметили в этой инициативе ведущую роль стран Ближнего Востока, Лиги арабских государств и Организации исламского сотрудничества tass.ru »

2023-12-20 22:27

В Британии заявили, что для решения украинской проблемы нужен многосторонний подход

Заместитель премьер-министра Оливер Дауден изложил версию Запада, согласно которой Россия подрывает "многостороннюю систему, основанную на правилах" tass.ru »

2023-9-20 21:13

Лавров: РФ выступает за многосторонний процесс по палестино-израильскому урегулированию

По словам главы МИД России, участие в нем должны принять "квартет" и Лига арабских государств tass.ru »

2023-4-7 12:52

Италия в G20 выступает за равноправное развитие и многосторонний подход

Как отметил премьер страны Марио Драги, в ходе своего председательства в G20 Италия старалась отстаивать равноправие, устранить барьеры для распространения вакцин и нарастить производственные возможности путем передачи технологий tass.ru »

2021-10-30 13:43

Евротройка и США заявили, что многосторонний подход необходим для победы над пандемией

Страны рассмотрели усилия по глобальному реагированию, включая поддержку быстрого распространения вакцин во всем мире, в первую очередь через механизмы ACT-Accelerator и COVAX tass.ru »

2021-2-18 23:20

"Евротройка" и США заявили, что многосторонний подход необходим для победы над пандемией

Страны рассмотрели усилия по глобальному реагированию, включая поддержку быстрого распространения вакцин во всем мире, в первую очередь через механизмы ACT-Accelerator и COVAX tass.ru »

2021-2-19 23:20

Байден гарантировал «многосторонний подход» к России

По отношению к России у нового президента США Джозефа Байдена будет многосторонний подход. Слова политика о стране, которую в Вашингтоне считают одной... rosbalt.ru »

2020-12-4 10:26

SCMP: Си призвал Путина вместе защищать многосторонний миропорядок от гегемонии

На фоне усиления напряжённости в отношениях между Пекином и Вашингтоном глава КНР Си Цзиньпин заявил во время беседы с Владимиром Путиным, что Китай намерен укреплять стратегическое партнёрство с Россией. russian.rt.com »

2020-7-10 11:17

В сенате Франции поддержали многосторонний формат СНВ-III

Глава комитета сената Франции по европейским делам Жан Бизе в беседе с «Известиями» поддержал многосторонний формат договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III). Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 13:43

РФ и КНР выступают за многосторонний договор о неразмещении оружия на околоземной орбите

Россия и Китай также будут "способствовать формированию в рамках ООН многостороннего механизма обеспечения долгосрочной и устойчивой космической деятельности и безопасности космических операций" tass.ru »

2019-6-5 20:04

Александр Медведев: контракт "Газпромэкспорта" и "Аустрии" носит многосторонний характер

Компания стала титульным спонсором всех молодежных команд футбольного клуба, название корпорации будет отображено на футболках игроков tass.ru »

2018-8-4 16:16

В ООН утвердили первый многосторонний договор о запрете ядерного оружия

В ООН участники конференции по выработке конвенции о полном запрете ядерного оружия согласовали текст документа. Резолюция постановила способствовать выработке инструмента для запрета ядерного оружия и его полной ликвидации". dp.ru »

2017-7-7 18:52