Результатов: 15

Арнольда Шварцнеггера задержали в мюнхенском аэропорту из-за "контрабанды"

Актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер был задержан в аэропорту в аэропорту Мюнхена social.mk.ru »

2024-1-19 18:14

На Мюнхенском автосалоне представили суперкар в стиле фильма «Аватар»

Симбиотический электромобиль VISION AVTR идеально вписывается во вселенную «Аватара», является воплощением идеи экологии и взаимодействия водителя с авто, как с живым организмом. riafan.ru »

2021-9-7 14:16

Путин час читал лидерам стран СНГ лекцию о Мюнхенском сговоре

Президент России Владимир Путин в течение часа читал лидерам стран СНГ лекцию о Мюнхенском сговоре, разделе Чехословакии и роли Польши в начале Второй мировой войны. lenta.ru »

2019-12-20 17:21

В Германии подтвердили отказ Макрона от участия в Мюнхенском форуме по безопасности

Париж проинформировал немецкую сторону об отмене участия президента Франции Эммануэля Макрона в Мюнхенской конференции по безопасности. riafan.ru »

2019-2-7 21:58

Le Figaro: выставка в память о «Мюнхенском сговоре» стала для Кремля очередным поводом обличить Запад

Открывшаяся в Москве выставка «Мюнхен-38» стала для Кремля очередным поводом для обличения Запада, пишет Le Figaro. Представленные на выставке документальные свидетельства призваны продемонстрировать, как сговор Англии, Франции и Италии с гитлеровской Германией открыл дорогу немецкому наступлению на Восточную Европу и спровоцировал начало Второй мировой войны. russian.rt.com »

2018-9-21 02:08

Российские архивы рассекретили документы о Мюнхенском сговоре с Гитлером

Осенью 1938 года было подписано пресловутое Мюнхенское соглашение, окончательно убедившее Гитлера в германской вседозволенности и ставшее в итоге «катализатором» развязывания Второй мировой social.mk.ru »

2018-9-19 20:40

Андрей Кончаловский получил премию на Мюнхенском фестивале за фильм «Рай»

Жюри кинофестиваля в Мюнхене высоко оценило работу российского режиссера Андрея Кончаловского, вручив ему приз Бернхарда Викки «Мост» за фильм «Рай». riafan.ru »

2017-6-30 07:11

Коллекцию мозгов жертв нацистов нашли в мюнхенском институте

При реконструкции института психиатрии в Мюнхене обнаружены десятки мозгов и их элементов, принадлежавших жертвам нацистского режима. ntv.ru »

2016-9-2 12:43

Как в Ницце: спецслужбы ничего не знали о мюнхенском стрелке

Немецкие спецслужбы ничего не знали о человеке, который устроил стрельбу в Мюнхене. С таким заявлением сегодня выступил глава МВД ФРГ Томас де Мезьер. Он рассказал, что молодой человек был из семьи мусульман, но его имя — Давид — говорит о том, что он мог принять христианство. vesti.ru »

2016-7-23 17:27

Появилось видео стрельбы в мюнхенском торговом центре

В сети появилось видео стрельбы в мюнхенском торговом центре, снятое одним из очевидцев и выложенное в Twitter. На записи видно, как вооруженный мужчина останавливается около входной двери, и внезапно открывает огонь по прохожим. lenta.ru »

2016-7-22 20:48

Полиция Мюнхена подтвердила гибель нескольких человек в мюнхенском ТЦ

Полиция проводит спецоперацию, ее подробности не разглашаются. Территория близ торгового центра блокирована силовиками, идет эвакуация, передает «Интерфакс». Немецкий телеканал n-tv сообщает, что стрелявший все еще может находиться в здании. nsn.fm »

2016-7-22 20:32

В мюнхенском торговом центре открыли стрельбу — СМИ - 15 погибших

В торговом центре в Мюнхене открыли стрельбу. Об этом в пятницу сообщило издание Reuters со ссылкой на очевидцев. Отмечается, что жертвами инцидента стали минимум 15 человек. Полиция оцепила территорию рядом с торговым центром. Более подробной информации пока нет. abnews.ru »

2016-7-22 19:47