Результатов: 108

Наркопритон ликвидировали полицейские в Гражданском

Притон для изготовления и употребления наркотиков раскрыли полицейские в Минводах. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. Оказалось, что 45-летняя жительница села Гражданского разрешала своим знакомым … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 13:21

Осетинские энергетики обнаружили наркопритон в квартире неплательщика

Плановый рейд сотрудников АО "Севкавказэнерго" по квартирам должников обернулся настоящим детективом: в одной из них во Владикавказе они обнаружили настоящий наркопритон, - сообщили в пресс-службе ПАО "Россетти". … vestikavkaza.ru »

2018-5-31 16:51

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон на западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали наркопритон в московском районе Солнцево, передает АГН "Москва" со ссылкой на ГУ МВД РФ по столице.

Источник агентства сообщил о том, что оперативники УНК ГУ МВД РФ по Москве ликвидировали притон для потребления наркотических средств в Боровском проезде. Правоохранители установили, что 34-летний безработный житель ближнего зарубежья не раз предоставлял съемную квартиру наркозависимым людям с целью совместного потребления запрещенных веществ. В качестве вознаграждения за использование этой квартиры злоумышленник получал от гостей наркотические средства.

Источник также добавил, что во время обследования помещения сотрудники полиции изъяли разнообразные предметы и приспособления, используемые для употребления наркотических средств. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 23:59

Полицейский устроил и накрыл наркопритон ради хорошей статистики

Бывшего начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Шарьинский» Костромской области обвинили в организации и раскрытии наркопритона ради улучшения статистики. lenta.ru »

2018-4-2 21:12

В Гвардейске бойцы спецподразделения взяли штурмом наркопритон

ГВАРДЕЙСК, 23 марта, ФедералПресс. В Гвардейске сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке бойцов специального подразделения «Гром» задержали 45-летнего хозяина квартиры на улице Заводской, в которой был организован наркопритон. fedpress.ru »

2018-3-23 14:57

В Черногорске «работал» наркопритон

В Черногорске сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность наркопритона. В региональном управлении МВД сообщили, что «работал» наркопритон в Черногорске, а организовала его в квартире одного из многоэтажных домов на улице Калинина 36-летняя местная жительница. informus.ru »

2018-3-7 10:06

Тоболяк устроил в своей квартире наркопритон

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Тобольске судят местного жителя, который организовал в своей квартире наркопритон, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. fedpress.ru »

2018-3-1 15:11

Полицейские ликвидировали наркопритон на территории Лосиноостровского района

Установлено, что 29-летний москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для потребления запрещенных препаратов. vm.ru »

2018-2-26 03:39

В Батайском проезде ликвидирован наркопритон

В Отдел полиции «Марьинский» обратились местные жители. Они жаловались на то, что в одной из квартир в Батайском проезде 24-летний молодой человек и 40-летний отчим постоянно устраивают посиделки, после чего на лестничной площадке валяются шприцы, а на лестнице засыпают незнакомые люди. vm.ru »

2018-2-25 14:02

Полицейские района Свиблово ликвидировали организованный местным жителем наркопритон

Безработный 41-летний москвич предоставлял квартиру наркозависимым людям. vm.ru »

2018-2-25 00:08

Наркопритон обнаружили в квартире на западе Москвы

На западе столицы столичными полицейскими ликвидирован наркопритон. Он располагался в квартире одного из домов на Кастанаевской улице, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-15 17:46

В Чапаевском переулке закрыли наркопритон

В полицию Хорошевского района обратились несколько жильцов дома на Чапаевском переулке с жалобой, что в квартиру их соседа постоянно собирается народ, и из квартиры неприятно пахнет, после чего некоторые из гостей засыпают на лестничной площадке. vm.ru »

2018-2-13 20:59

На северо-востоке Москвы полицейские ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома

Полицейские выявили и ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома на Стартовой улице в Лосиноостровском районе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 11:05

На юге Москвы полиция накрыла наркопритон

Столичные полицейские обнаружили квартиру на юге Москвы, которую хозяин превратил в притон, где готовили и употребляли наркотики. В момент визита оперативников, помимо 36-летнего мужчины, в квартире находилось несколько наркоманов со стажем. tvc.ru »

2017-12-18 15:04

Житель Подмосковья превратил свою квартиру в наркопритон

Клинской суд Московской области вынес приговор местному жителю, который на постоянной основе предоставлял свою квартиру для употребления наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. riafan.ru »

2017-12-6 16:04

МВД/ Столичные полицейские ликвидировали наркопритон на востоке столицы

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве на Лухмановской улице ликвидировали притон для потребления наркотических средств. Как было установлено в ходе проверки, хозяйкой притона оказалась ранее неоднократно судимая за хранение и сбыт наркотических средств 32-летняя москвичка. gospress.ru »

2017-10-7 12:15

Полиция закрыла наркопритон на 6-м Новоподмосковном переулке

В полицию стали поступать жалобы, что в одной из квартир жилого дома по 6-му Новоподмосковному переулку постоянно собираются наркоманы, употребляют запрещенные вещества и шумят. vm.ru »

2017-10-3 21:51

Правоохранители "накрыли" семейный наркопритон на Ставрополье

В Петровском районе Ставропольского края полицейские обнаружили наркопритон, который организовала супружеская пара. Муж с женой предоставляли свой дом наркоманам, правоохранители нашли в нем предметы для изготовления и употребления … vestikavkaza.ru »

2017-8-20 19:16

Столичные правоохранительные органы закрыли наркопритон на Бусиновской горке

34-летний хозяин квартиры неоднократно собирал людей, потребляющих наркотические средства. В квартире они готовили препараты, из-за чего шел неприятный запах и соседи жаловались в полицию. vm.ru »

2017-8-13 11:10

Детская массажистка устроила в московской квартире наркопритон

В Москве в течение месяца действовал наркопритон, который супруги устроили в обычной квартире на северо-востоке столицы. Муж с женой в итоге сами подсели на героин, рассказали представители столичного МВД. vesti.ru »

2017-6-5 15:22

На Алтайской улице закрыли наркопритон

В ходе обыска сотрудники ОМВД по району Гольяново обнаружили и изъяли в квартире использованные шприцы, приспособления для приготовления раствора с наркотиком, а также медицинский шприц с жидкостью. vm.ru »

2017-4-18 12:59

В столичном районе Люблино ликвидирован наркопритон

В Москве полицейские задержали 37-летнюю женщину, которая организовала и содержала в своей квартире наркопритон, сообщает телеканал "360". Сообщается, что во время обыска в квартире находились несколько человек в состоянии наркотического опьянения. utro.ru »

2017-4-7 16:00

Опийный наркопритон ликвидировали в Ставрополе

Сотрудники правоохранительных служб Ставрополя пресекли деятельность наркопритона - они установили, что ранее судимый 25-летний мужчина устроил в своей квартире притон для изготовления и употребления опия. Об этом проинформировали в … vestikavkaza.ru »

2017-2-28 18:55

В Закарпатской области задержаны полицейские, которые "крышевали" наркопритон

Прокуратурра задержала сотрудников полиции, которые "крышевали" наркопритон и сбывали наркотики в Закарпатской области. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176325. html Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области. novostimira.com.ua »

2017-1-25 20:21

Полицейский ворвался в перуанский наркопритон в костюме Санта-Клауса

Полицейский в костюме Санта-Клауса ворвался в наркопритон в Перу, где при поддержке оперативников были задержаны четверо человек. Об этом сообщает ABC News. Сообщается, что задержанные оказались наркоторговцами из клана «Пинто». nsn.fm »

2016-12-15 23:38

В Париже откроется первый государственный наркопритон

11 октября на Северном вокзале в Париже откроется специальный центр для наркозависимых. Они смогут приносить туда свои наркотики и употреблять их под надзором врачей, которые выдадут им стерильные иглы. vesti.ru »

2016-10-11 17:58