Результатов: 14

Премьер Словакии прибыл на экстренный саммит ЕС, невзирая на недавнюю болезнь

Необходимость своего участия в экстренном саммите ЕС Роберт Фицо объяснил тем, что там "готовятся разные странные вещи по отношению к Венгрии" tass.ru »

2024-2-1 13:30

Россияне назвали недавнюю речь Путина честной и искренней

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование о том, как россияне восприняли послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. fedpress.ru »

2023-2-23 08:50

Экс-канцлер Германии Шредер подтвердил свою недавнюю встречу с Путиным в Москве

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер на прошлой неделе встречался с российским президентом Владимиром Путиным в Москве. Об этом немецкий политик рассказал в интервью изданию Stern. riafan.ru »

2022-8-3 11:22

Телеканал ABC: американский Госдепартамент подтвердил недавнюю гибель двух граждан США в ходе боевых действий на Украине

Американский Государственный департамент подтвердил недавнюю гибель двух граждан Соединенных Штатов в ходе боевых действий на украинской территории. Соответствующую информацию распространил телевизионный канал ABC. argumenti.ru »

2022-7-23 07:07

В Белом доме допустили, что ответственность за недавнюю кибератаку на США может лежать не на России

Глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу не исключил, что ответственность за масштабную хакерскую атаку на компьютерные системы правительства США может лежать не на России. argumenti.ru »

2020-12-19 21:36

Молодые люди прогулялись по петербургским крышам, несмотря на недавнюю трагедию

В Петербурге очевидцы заметили молодых людей на крыше заброшенного здания на набережной Лейтенанта Шмидта рядом с гостиницей «Трезини». В распоряжении... rosbalt.ru »

2020-10-2 19:20

Две девушки выбрались на крышу в центре Петербурга, несмотря на недавнюю гибель любителей таких прогулок (видео)

На углу Невского и Лиговского проспектов в Северной столице представительницы молодежи прогулялись по крыше. Об этом сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-9-27 18:50

Ангела Меркель прокомментировала свою недавнюю дрожь

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала недавние приступы дрожи, случившиеся с ней во время официальных мероприятий. Она заявила, что они пройдут также, как и начались. versia.ru »

2019-6-29 13:50

Про недавнюю инициативу партии власти так и хочется сказать: гора родила мышь!

Прежде всего обращает на себя внимание приведенная Турчаком цифра поступлений в бюджет средств, получаемых от конфискации имущества коррупционеров. Когда слышишь, что за последние 6 лет они составили всего 1,2 млрд рублей, просто волосы встают д ... regions.ru »

2018-9-10 11:25

Caterham "разозлил" недавнюю ретро-новинку

Около года назад британцы из Caterham построили особую модификацию своего культового родстера Seven, которая получила наименование Sprint и была посвящена "веселым шестидесятым". Сейчас у ретро-родстера появилась "заряженная" версия по имени SuperSprint. vesti.ru »

2017-9-8 18:00