Результатов: 19

Как распознать у себя передозировку витамином D?

Витамин D продается как биологически активная добавка в свободном доступе. Иногда кажется, что достаточно попить его самостоятельно, чтобы восстановить баланс в организме. Но бесконтрольный его прием легко может привести к передозировке витамином. aif.ru »

2023-2-8 13:34

В США сотрудница полиции получила передозировку наркотика во время обыска

Офицер полиции во Флориде чуть не скончалась от передозировки наркотика, которую получила в ходе задержания подозреваемого, передает Газета.ru incident.mk.ru »

2022-12-16 12:35

Сотрудница полиции получила передозировку наркотиками из-за сильного ветра

В США сотрудница полиции города Таварес штата Флорида чуть не погибла из-за передозировки наркотиками, полученной во время задержания преступника. Кортни Бэнник почувствовала недомогание вскоре после того, как приняла участие в обыске автомобиля, у пассажира которого были найдены запрещенные вещества. lenta.ru »

2022-12-16 10:48

Канье Уэст назвал причиной смерти Джорджа Флойда передозировку наркотиков

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст заявил, что афроамериканец Джордж Флойд не был задушен полицейским в 2020 году, а умер от передозировки фентанила. Адвокат, представляющий интересы семьи погибшего, сказал, что родственники Флойда могут подать в суд на исполнителя за ложные заявления. lenta.ru »

2022-10-17 10:21

Эндокринолог Трошина рассказала, как можно получить передозировку йода

При этом врач отметила, что при однократном превышении дозы йода в организме щитовидная железа просто на время приостановит выработку гормонов. life.ru »

2022-5-20 14:36

Появились подробности о получившем тяжелую передозировку наркотиками рэпере DMX

Попавший в больницу с тяжелой передозировкой наркотиками американский рэпер и актер Эрл Симмонс, известный под псевдонимом DMX, по-прежнему находится в вегетативном состоянии — он ни на что не реагирует, врачи считают, что он может не выжить. lenta.ru »

2021-4-4 14:09

Деми Ловато разыграла пережитые передозировку и изнасилование в клипе

Американская поп-певица Деми Ловато выпустила клип на песню Dancing With The Devil, в котором разыграла пережитую передозировку наркотиками и перенесенное изнасилование наркодилером. В ролике артистка воспроизводит эпизоды вечера передозировки, произошедшей с ней в 2018 году. lenta.ru »

2021-4-2 16:19

Тюремщиков, пытавшихся выдать убийство зека за передозировку, уволили

Руководителей ИК-1 в Копейске сняли с занимаемых должностей после того, как вскрылась попытка сотрудников колонии выдать убийство заключенного за передозировку наркотиков. versia.ru »

2019-1-23 13:22

Начальство ИК-1, пытавшееся выдать смерть зека за передозировку наркотиками, уволено

Начальник исправительной колонии №1 в городе Копейске Челябинской области Сергей Самохин и его заместитель по безопасности и оперативной работе Владимир Гарбин лишились своих постов после смерти осужденного incident.mk.ru »

2019-1-23 12:14

Пытавшихся выдать убийство зека за передозировку наркотиков сняли с должностей

Начальник ИК-1 в городе Копейске Сергей Самохин и его заместитель по безопасности и оперативной работе Владимир Гарбин сняты со своих должностей за попытку списать убийство заключенного на передозировку наркотиков. lenta.ru »

2019-1-23 11:28

Смартфон научили предсказывать передозировку наркотиков

С помощью программы американские наркоманы смогут заранее предупредить это и обратиться к врачам. Американские учёные придумали приложение, которое использует функционал смартфона и способно предсказывать передозировку наркотиков. life.ru »

2019-1-11 16:42

Призрак "Новичка". Передозировку наркоманов в Лондоне приняли за отравление ядом

В районе Кенгсингтон в центре Лондона накануне полиция и экстренные службы приняли повышенные меры безопасности после обнаружения двух человек без сознания. Специалисты прибыли на место ЧП в костюмах химический защиты. life.ru »

2018-9-24 11:24

Американец вознамерился съесть сотню бургеров и получил передозировку майонеза

Студент Мичиганского государственного университета Дерек Меткалф (Derek Metcalf) попытался на спор съесть 100 куриных сэндвичей «МакЧикен» за сутки, но сдался на 24-м из-за переизбытка майонеза в составе. lenta.ru »

2017-11-3 13:00

Передозировку назвали причиной смерти Принса

Американский певец Принс скончался от передозировки опиоидов. Причина смерти подтвердилась после судебно-медицинской экспертизы, сообщил сотрудник правоохранительных органов. Исполнителя нашли мертвым в собственном доме в Миннесоте 21 апреля. lenta.ru »

2016-6-2 19:11