Результатов: 16

В Турции указали на невыполненное Швецией обещание

Швеция пока не выполнила обязательства по выдаче Турции террористов, что предусмотрено подписанным с ней и Финляндией меморандумом о вступлении в НАТО. До выполнения этих обязательств Анкара не одобрит заявку Стокгольма о вхождении в альянс, сообщил глава Минобороны Турции Хулуси Акар. life.ru »

2023-2-3 00:46

Петербургские активисты раскритиковали Смольный за невыполненное обещание отремонтировать дорогу

Петербургские активисты раскритиковали Смольный за невыполненные обещания. Команда губернатора Александра Беглова регулярно уверяет горожан, что очистит улицы от снега и наледи, однако продолжает бездействовать. mirnov.ru »

2022-3-2 13:53

Невыполненное обещание Пашиняна: Армения не смогла обойти соседей по ВВП

Бывший премьер-министр Армении Грант Багратян заявил, что по результатам 2019 года республика не опередила Грузию по ВВП на душу населения. Таким образом он опроверг слова действующего главы правительства, сказанные им в начале этого года. … vestikavkaza.ru »

2020-7-3 13:00

В Башкирии уволили учительницу, оскорбившую школьницу за невыполненное задание

Сделанную на диктофон запись инцидента выложил в соцсети член республиканского совета по правам человека Динар Зайнуллин tass.ru »

2020-3-2 16:48

Сотрудник «Барселоны» получил миллионы за невыполненное обещание о Неймаре

«Барселона» выплатила 6,6 миллиона евро своему сотруднику Андре Кюри за трансфер нападающего Неймара в «Пари Сен-Жермен». Бывший президент клуба Сандро Россель пообещал ему три процента от возможной продажи бразильца. Летом 2017 года форвард перешел в ПСЖ за 222 миллиона евро. lenta.ru »

2018-9-15 22:57

Порошенко извинился перед украинцами за невыполненное обещание

Президент Украины Петр Порошенко извинился перед украинцами за данное в 2014 году обещание быстро завершить военную операцию в Донбассе. Президенту Украины жаль, что он дал надежду, которая не сбылась. tvc.ru »

2018-8-23 10:30

Порошенко извинился перед украинцами за невыполненное обещание по Донбассу

Украинский президент Петр Порошенко во время торжественных мероприятий по случаю Дня государственного флага в Днепре извинился перед соотечественниками за невыполненное обещание по Донбассу, которое он дал при вступлении в должность главы государства четыре года назад. riafan.ru »

2018-8-23 10:09

Путин назвал единственное невыполненное обещание Трампа

Глава государства Владимир Путин заявил, что единственным невыполненным предвыборным обещанием президента США Дональда Трампа является улучшение двусторонних отношений. И Москва рассчитывает на его выполнение, добавил он. riafan.ru »

2018-6-9 13:12

Обама переложил на Конгресс вину за невыполненное обещание по  Гуантанамо

Уходящий президент США Барак Обама заявил, что закрыть тюрьму Гуантанамо на Кубе ему помешало политическое противостояние в Конгрессе. riafan.ru »

2017-1-20 05:42