Результатов: 16

Обвиняемый в совершении теракта генерал Музраев считает, что стал жертвой оговора

По словам бывшего руководителя следственного управления, за поджогом дома губернатора стоит директор и учредитель волгоградского ООО "Центральный рынок" Евгений Ремезов tass.ru »

2021-8-26 18:13

Обвинённая в истязаниях детей москвичка считает себя жертвой оговора со стороны старшего сына

Со слов женщины, 21-летний парень обиделся на родителей, отказавшихся его содержать. Он якобы и подговорил младшего брата и сестру рассказать полицейским, как их связывали скотчем. life.ru »

2021-7-26 18:25

Расторжение оговора

Крымские предатели, донецкие наемники, российские агрессоры остались теми, кто они есть, и для понимания этого нужны даже не судебные приговоры, а простое знание международного права. А Виталий Маркив не помилован, а оправдан - потому что оказался прав в своем утверждении, что никакого преступления не совершал. grani.ru »

2020-11-5 13:09

Россиянина посадили на 14 лет за растление дочери после оговора жены

В Новосибирске суд приговорил к 14 годам лишения свободы местного жителя 33-летнего Дениса (фамилия не разглашается) за сексуальное насилие в отношении собственной восьмилетней дочери; его жена призналась, что оговорила мужа из ревности. lenta.ru »

2020-8-6 11:26

Яблоки из Адыгеи стали жертвой оговора

МАЙКОП, 27 мая, ФедералПресс. Эксперты Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» проверили качество яблок сорта «Ред Делишес» в московских супермаркетах на предмет безопасности реализуемых ими фруктов. fedpress.ru »

2020-5-27 17:46

Мужчина уже полтора года сидит в СИЗО из-за оговора школьниц

В СМИ опубликована история мужчины, жизнь которого сломалась за несколько минут. Уже полтора года он сидит в СИЗО по обвинению в педофилии. Несмотря на то, что давшие против него показания девочки уже отказались от своих слов и изменили формулировки. argumenti.ru »

2020-3-13 22:39

Защита от оговора. Зачем сотрудникам Росгвардии видеорегистраторы

Председатель Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин поддержал в эфире НСН инициативу директора Федеральной службы войск национальной гвардии. nsn.fm »

2019-8-30 16:06

Обвиняемый в хищениях экс-глава ЦСКА назвал себя жертвой оговора

Михаилу Барышеву грозит от восьми до 15 лет лишения свободы по предъявленному ему обвинению. Бывший глава ЦСКА и экс-начальник Управления Минобороны РФ по работе с личным составом Михаил Барышев назвал себя жертвой оговора. life.ru »

2018-11-23 16:36

Экс-начальник управления Минобороны назвал себя жертвой оговора

Задержанный по подозрению в хищениях экс-начальник главного управления Минобороны по работе с личным составом Михаил Барышев заявил, что его оговорили. Барышев считает, что стал жертвой оговора, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-23 15:29

Слепой рэпер: убийца и лидер ОПГ или жертва оговора? Расследование "Прямого эфира"

Слепому рэперу из Сочи Марку Яворскому было 16 лет, когда его обвинили в двойном убийстве. По состоянию здоровья из мест заключения он вышел и хочет добиться пересмотра дела. Марк утверждает, что не убивал. vesti.ru »

2018-10-11 17:45

Антон Мамаев: жертва оговора или расчетливый «криминальный авторитет»? Неожиданные подробности разбойного нападения

Корреспондент Пятого канала пообщался с одним из потерпевших. Дмитрий Малов рассказал, что колясочник Антон Мамаев вместе с вооруженными друзьями угрожал ему расправой. А мотороллер забрал, не заплатив, в качестве моральной компенсации. 5-tv.ru »

2017-7-12 17:56

Если свидетели совершили грех оговора, его не замолить молитвой - он может быть поправлен судом

Прежде чем ответить на поставленный вопрос о Соколовском и приговоре в отношении его, обязан заметить об одном профессиональном правиле, которому следую без малого полувековую жизнь в сфере права и правоприменения. Это правило заключается в ... regions.ru »

2017-5-12 11:14