Результатов: 11

Премьера Грузии опечалило требование Киева освободить Саакашвили

В Грузии отреагировали на требование главы фракции "Слуга народа" в украинском парламенте Давида Арахамии освободить Михаила Саакашвили для нормализации отношений между Киевом и Тбилиси. По словам грузинского премьер-министра Ираклия Кобахидзе, заявление Арахамии выглядит печальным, особенно на фоне того, как в Грузии поддерживают украинский народ. life.ru »

2024-3-12 11:56

СМИ рассказали, что опечалило Трампа больше своего проигрыша на выборах

В ранее представленной книге племянница экс-президента США Мэри делится, что с малых лет Дональд Трамп демонстрировал готовность обманывать и изводить окружающих в собственных интересах. versia.ru »

2021-3-14 16:26

Поведение принца Гарри шокировало и опечалило его брата

Принц Уильям опечален и глубоко поражен «оскорбительным и неуважительным» поведением брата в отношении королевы Елизаветы II, пишет The Sunday Times. Герцога Кембриджского возмутило то, что недавно принц Гарри и Меган Маркл во всеуслышание возразили монаршей особе, ответив на ее заявление. lenta.ru »

2021-2-21 13:44

Открытие Америки. Калашникова опечалило выступление Володина в Госдуме

Депутат Госдумы Сергей Калашников в эфире НСН отметил, что политические лидеры не поставили задачи для улучшения ситуации в России. nsn.fm »

2021-1-20 02:00

Журналист из США о Нурмагомедове: не припомню такого завершения карьеры, которое бы меня так глубоко опечалило

Американский журналист Шахин Аль-Шати отреагировал на решение российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова завершить спортивную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 00:36

Дональда Трампа опечалило укрепление доллара

Трамп огорчен. Президент США признался, что он не в восторге от укрепления доллара. Он призвал руководство Федеральной резервной системы снизить процентную ставку для ослабления американской валюты. vesti.ru »

2019-8-8 19:56

Размещение российской дивизии на Курилах опечалило Японию: МИД выразил протест

Укрепление военного присутствия РФ на Курильских островах не соответствует позиции японской стороны в отношении этих территорий, заявили в МИД Японии. riafan.ru »

2017-2-23 08:12

Путина опечалило использование образа главы РФ в президентской гонке США

Образ президента РФ Владимира Путина используется в избирательной кампании в США в связи с растущим значением России. riafan.ru »

2016-9-17 15:33