Результатов: 13

Медведчук заявил, что Зеленский становится отработанным материалом и готовит побег в США

По словам политика, недавно была оглашена информация о том, что в США разработан план по защите президента Украины, в соответствии с которым его семье выделят особняк во Флориде за $20 млн, а также предоставят американское гражданство tass.ru »

2023-12-18 10:57

В Госдуме назвали Зеленского "отработанным материалом" и посоветовали сдаться России

Президент Украины Владимир Зеленский стал для Запада "отработанным материалом". Чтобы сохранить жизнь, ему следует сдаться России. Такое заявление сделал депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2023-3-10 12:21

Путин счел справедливой привязку выплат медикам к отработанным в красной зоне часам

Российские власти после дискуссии с профессиональным сообществом пришли к выводу о том, что более справедливой является привязка выплат медикам к количеству часов, отработанных ими в красных зонах, заявил президент Владимир Путин на встрече с участниками социального онлайн-форума партии Единая Россия. vz.ru »

2020-12-14 14:45

Путин: привязка выплат медикам к отработанным в "красной зоне" часам более справедлива

Президент также пообещал подумать о дополнительных льготах немедицинским работникам, помогающим пациентам с коронавирусом tass.ru »

2020-12-14 13:58

США раскручивали ИГ в Сирии по технологиям, отработанным на Майдане

Доказательства того, что американцы учили террористов в Сирии методам информационных войн, вполне достоверны, рассказал военный эксперт Иван Коновалов. riafan.ru »

2019-12-3 21:57

Генерал ФСБ назвал Скрипаля «отработанным» материалом

Член Совета по внешней и оборонной политике рассказал НСН, что Скрипаля бы не выпустили из страны, если бы он обладал какой-то важной информацией. nsn.fm »

2018-9-7 15:48

Лужков назвал Скрипаля полностью отработанным и неинтересным для мести

Помилованный британский шпион и экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, отравленный в Солсбери, не представляет собой интересную фигуру для мести, так как полностью отработан, считает бывший мэр Москвы Юрий Лужков. nation-news.ru »

2018-3-21 18:27

На АЭС "Фукусима-2" отключилось охлаждение бассейна с отработанным топливом

После землетрясения магнитудой 7,3, произошедшим рядом с побережьем японской префектуры Фукусима, последовали новые мощные подземные толчки. ntv.ru »

2016-11-22 02:47

Украина создаст стратегию обращения с отработанным ядерным топливом

Государственное агентство по вопросам ядерного регулирования Украины сообщило что в "Энергоатоме" уже работают над новой стратегией обращения с отработанным ядерным топливом, которая позволит стране стать менее зависимой от России. pronedra.ru »

2016-6-30 12:06

"Росатом" готов помочь Казахстану с отработанным ядерным топливом

"Росатом" готов оказать Казахстану помощь в деле хранения и переработки отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) реактора на быстрых нейтронах БН-350, сообщил его директор по государственной политике в … vestikavkaza.ru »

2016-5-31 22:59

Пушков назвал Яценюка отработанным материалом

Алексей Пушков считает, что Арсению Яценюку не светит президентское кресло. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал подавшего в отставку премьер-министра отработанным материалом. tvzvezda.ru »

2016-4-12 06:20

Пушков назвал Яценюка отработанным материалом

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал Арсения Яценюка отработанным материалом. По мнению депутата, нынешнему премьеру Украины не суждено стать президентом, и в дальнейшем максимум, на что он может рассчитывать, — участие в политических интригах. lenta.ru »

2016-4-12 03:39