Результатов: 16

"Вы убиваете его!": В Волгограде арестовали банду озверевших подростков после двух нападений за вечер

В Волгограде вечером 1 апреля группа из семи подростков избила 37-летнего мужчину в автобусе. Шестеро из них были задержаны и отправлены в СИЗО, седьмой скрылся, его объявили в розыск. Трое из задержанных также подозреваются в нападении на прохожего на улице Штеменко и хищении его паспорта. life.ru »

2024-4-4 10:23

Озверевших мышей будут истреблять с вертолета

Защитники животных предложили новый способ борьбы с мышами, расплодившимися на необитаемом острове Марион-Айленд. Они предлагают истреблять мышей с вертолетов, чтобы спасти редких птиц, которые населяют остров. lenta.ru »

2024-3-20 16:18

В Подмосковье 20 озверевших подростков избили экс-спасателя, заступившегося за друга

В подмосковном Волоколамске толпа подростков жестоко избила двух мужчин. По данным SHOT, конфликт завязался на дискотеке в центре культуры и творчества "Родники": несколько парней в возрасте 17–19 лет прицепились к парню немного старше их и начали требовать подраться с ними по очереди, чтобы понять, кто сильнее. life.ru »

2024-2-27 18:41

В СПЧ заявили об озверевших дикарях после призыва прикрыть соски «Родины-матери»

Озверевшие дикари-ваххабиты уже уничтожили немало исторических памятников мировой культуры, так как их течение ислама видит в них харам. С таким заявлением о ваххабитах на фоне недовольства мусульманского активиста монументом «Родина-мать» выступил член Совета по правам человека Кирилл Кабанов. lenta.ru »

2024-2-9 13:48

Туристка пожаловалась на "озверевших" россиян из-за подпольного бизнеса на Бали

Побывавшая на Бали россиянка пожаловалась на соотечественников, которые нелегально зарабатывают на туристах, пересдавая им виллы по завышенным ценам. Такие подпольные риелторские услуги стали лёгким заработком для многих. life.ru »

2023-3-18 17:26

Отдохнувшая на Бали россиянка рассказала об «озверевших» соотечественниках

Россиянка, посетившая индонезийский остров Бали, рассказала, как соотечественники наживаются на туристах, пересдавая им виллы по высоким ценам. По словам путешественницы, некоторые россияне, приезжающие на Бали, остаются там на несколько месяцев и ищут способы нелегально заработать. lenta.ru »

2023-3-19 16:00

"И тигры у ног моих сели!" Таксист об "озверевших" пассажирах

Таксист Алексей Иванов — об "озверевших" пассажирах и опасном сострадании к животным. Приезжаю как-то вечером на заказ в районе Цветного бульвара. И почти сразу на заднее сиденье пулей влетает парочка. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 10:02

В Петербурге в деле о незаконных действиях озверевших коллекторов могут появиться новые эпизоды

Петербургский СК возбудил уголовное дело после сообщений Пятого канала о жестоких коллекторах по факту угроз со стороны коллекторов в адрес пожилой женщины. Следователи также начали проверять данные расследований журналистов о других подобных случаях. 5-tv.ru »

2017-9-26 20:30

Уголовное дело возбуждено в отношении озверевших коллекторов из Петербурга

Пенсионерка из Северной столицы подала заявление в полицию после того, как она и ее родственники стали получать страшные угрозы от коллекторов. 5-tv.ru »

2017-9-25 12:53

Два озверевших ротвейлера сорвали скальп с пенсионерки под Воронежем

Инцидент произошел в селе Айдарово Рамонского района. 66-летняя женщина находилась вблизи своего дома, когда на неё набросились два соседских ротвейлера. Бешеные животные повалили женщину и стали яростно кусать. 5-tv.ru »

2017-5-29 19:21

Мэрия Махачкалы обвинила озверевших жителей в убийствах бездомных собак

Жители Махачкалы больше недели отстреливают бродячих собак. Об этом сообщили в мэрии столицы Дагестана. Убийства начались после того, как на окраине нашли труп ребенка, скончавшегося, по предварительным данным, от укусов бездомных животных. lenta.ru »

2017-2-27 16:10