Результатов: 118

Путин назвал режиссера «Матильды» патриотом

Президент России Владимир Путин заявил, что уважает режиссера Алексея Учителя и знает о том, что он патриот. Глава государства также сказал, что знает и более жесткие картины о царской семье, чем «Матильда». lenta.ru »

2017-6-15 14:12

Более трети российских студентов назвали Путина настоящим патриотом страны

Студенты высших учебных заведений приняли участие в исследовании, которое провел Центр социологии студенчества. Было опрошено более 3,5 тысяч человек из 50 регионов России. riafan.ru »

2017-6-10 10:00

Он не был другом СССР и России, но был патриотом своей второй родины

Збигнев Бжезинский, почивший на 90-м году жизни в окружении своей семьи и близких, не принадлежал к числу тех, кого можно назвать «другом советского народа». Постсоветской России тоже. Хотя последней его должностью в администрациях США была должность помощника по национальной безопасности у Джимми Картера, его, бесспорно, можно причислить к числу тех, кто долгие годы формировал американскую политику в отношении нашей страны. vm.ru »

2017-5-27 16:45

Российский хоккеист назвал Овечкина патриотом, всегда играющим за сборную на максимуме

Нападающий Евгений Артюхин прокомментировал возможность приезда форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в сборную России, принимающую участие в чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 19:30

Путин назвал Чуркина не знавшим поражений патриотом

Виталий Чуркин твердо отстаивал позиции России в ООН и не знал поражений. Об этом говорится в тексте телеграммы соболезнований Владимира Путина семье постпреда. По словам президента, он был настоящим патриотом и одним из самых видных дипломатов. tvc.ru »

2017-2-21 11:35

Эксперт: Фийон считает себя патриотом Франции, а не агентом Кремля

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон заявил, что франко-российские отношения надо восстанавливать, так как они являются стратегическими для Европы. Также он назвал наивным мнение, что российский народ можно «согнуть» с помощью санкций. nsn.fm »

2017-1-23 10:12

Владимир Путин: Фидель Кастро был беззаветно служившим своей Родине патриотом

В связи с кончиной Фиделя Кастро президент России Владимир Путин позвонил председателю Госсовета и Совета министров Республики Куба Раулю Кастро. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе телефонного разговора он выразил ему от себя лично и от всего народа России глубокие соболезнования. vesti.ru »

2016-11-26 23:10

Опрос: американцы назвали Трампа умным, но эгоистом и не патриотом

Согласно опросу, проведённому в США после истории с налогами Дональда Трампа, американцы назвали кандидата умным, но эгоистом и засомневались в его патриотизме. pronedra.ru »

2016-10-5 01:39

Мэр Ивано-Франковска: Гей не может быть патриотом Украины

Геи не могут быть патриотами Украины, заявил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. Как пишут «Вести», по мнению политика, любить свою страну может только верующий христианин. При этом, по его мнению, такая позиция совершенно не противоречит евроинтеграции Украины. russian.rt.com »

2016-3-25 06:25

Мэр Ивано-Франковска: Гей не может быть патриотом

Глава украинского Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил, что гей не может быть патриотом, по его мнению, патриотом может быть только христианин. «Перед выборами меня в эфире «1+1» спросили: может ли быть гей патриотом? Я сказал, что нет. vz.ru »

2016-3-24 15:25

Саакашвили открыл Америку: Чтобы быть патриотом, мало ходить в вышиванке

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в День независимости Украины рассказал о том, что такое патриотизм, а также пообещал жителям Одесской области вернуть контроль над украинской Бессарабией riafan.ru »

2015-8-24 09:56

123