Результатов: 340

Двое сожителей умерли от передозировки психотропами в Петербурге

Труп 30-летнего мужчины нашли в квартире на улице Солдата Корзуна, его подругу госпитализировали, она скончалась в реанимации. nation-news.ru »

2016-10-3 10:12

Боец UFC впал в кому из-за передозировки наркотиков

Американец Джош Самман, выступающий в среднем весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), был найден в бессознательном состоянии в своей квартире в Таллахасси. В комнате также обнаружили тело ринг-анонсера Троя Киркинбурга. lenta.ru »

2016-10-2 04:21

В Воронежской области от передозировки умерли железнодорожники-наркоманы

Под Воронежем отец нашел мертвым своего сына-машиниста электропоезда и его приятеля-помощника электропоезда. nation-news.ru »

2016-9-22 14:03

Джима Керри обвинили в покупке медикаментов для умершей от передозировки подруги

Джима Керри обвинили в причастности к смерти его бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Вдовец погибшей Марк Бертон подал иск в суд, в котором заявил, что актер снабжал девушку медикаментами, от передозировки которых она скончалась. lenta.ru »

2016-9-20 07:10

СМИ: Сильвестр Сталлоне умер от передозировки

Несколько ведущих западных СМИ разместили информацию о том, что знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне умер от передозировки наркотиками. К счастью, выяснилось, что это очередной фейк, пишет Mirror. informvest.net »

2016-9-4 14:13

Мужчина умер от передозировки в очереди в Burger King

В ресторане быстрого питания Burger King в центре Москвы нашли тело 28-летнего мужчины. По предварительным данным, он скончался от передозировки наркотиками, стоя в очереди за едой. tvc.ru »

2016-8-29 14:35

В Башкирии в маршрутке скончались от передозировки мать и сын

В Башкирии от передозировки наркотиков прямо в городской маршрутке умерла женщина и ее трехлетний ребенок. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев трагедии. Происшествие случилось 26 августа в Стерлитомаке. informus.ru »

2016-8-28 19:27

В Башкирии от передозировки наркотиков скончались мать и 3-летний сын

В Башкирии от передозировки наркотиков скончались мать и ее 3-летний сын. Об этом пишут очевидцы происшествия в паблике «Типичный стерлитамаковец». По их сведениям, инцидент произошел в городе Стерлитамак 26 августа. informvest.net »

2016-8-28 07:25

В результате передозировки «конфетами» на фестивале в США пострадали более 20 человек

Свыше 20 посетителей музыкального фестиваля в американском Батлере в штате Огайо госпитализированы с признаками передозировки наркотическими веществами.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-7 03:25

В США два человека погибли и двадцать госпитализированы из-за массовой передозировки наркотиками

Настоящая эпидемия передозировки героином захлестнула один из американских городов. Причиной стал мощный анальгетик, добавленный в наркотик. В настоящее время местная полиция занимается поисками наркодилеров, продающих опасную смесь. versia.ru »

2016-6-25 15:17

В России наркоманам будут давать антидот на случай передозировки

В России наркоманы смогут получить антидот на случай передозировки. По мнению главного нарколога Минздрава, директора Московского научно-практического центра наркологии Евгения Брюна, это поможет снизить смертность героиновых наркоманов. vesti.ru »

2016-6-20 03:44

Американский певец Принс скончался от случайной передозировки фентанилом

Известный американский певец Принс скончался от случайной передозировки опиоидным препаратом, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Об этом говорится в отчете судмедэкспертов. Специалисты смогли выяснить, что причиной смерти артиста стал фентанил, который выписывается врачами при лечении раковых заболеваний, но также его называют причиной роста смертей от передозировки в Соединенных Штатах, так как его могут производить незаконно.

Не уточняется, был ли выписан Принсу фентанил врачами или производился незаконным путем.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 08:06

Принс скончался из-за передозировки опиатов - СМИ

Американский певец и композитор Принс ушел из жизни из-за передозировки опиоидных средств. Об этом рассказал агентству Associated Press сотрудник правоохранительных органов.

Ранее СМИ писали, что в момент смерти музыкант имел при себе обезболивающие препараты, отпускаемые врачом по рецепту. По данным журналистов, он в течение нескольких лет был зависим от лекарства на основе комбинации полусинтетического опиоида и парацетамола Percocet, которое помогает от болей в тазобедренном суставе, пишет «РИА Новости».

Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 20:02

На фестивале во Флориде из-за передозировки погибли двое, 57 госпитализированы

Передозировка наркотиков стала причиной гибели людей и массового отравления на фестивале Sunset Music Festival в городе Тампа во Флориде.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 06:55

На фестивале во Флориде от передозировки умерли 2 человека, еще 57 пострадали

На стадионе в городе Тампа (США, штат Флорида) во время проведения музыкального фестиваля Sunset Musical Festival скончались два человека - 22-летний мужчина и 21-летняя женщина. vesti.ru »

2016-6-1 04:30

Врача-онколога осудили после смерти ребенка из-за передозировки лекарством

В Якутске врача-онколога осудили после смерти ребенка из-за передозировки лекарством. Мужчина превысил необходимую дозу препарата почти в 10 раз, сообщают местные СМИ. В июне 2015 года врач выписал четырехлетней девочки курс химиотерапии иным препаратом, чем это было рекомендовано ФГБУ «Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. rusnovosti.ru »

2016-5-25 05:04

Принс мог умереть от передозировки обезболивающих

В доме певца Принса, который был найден мертвым 21 апреля, полицейские обнаружили обезболивающие. Теперь экспертам предстоит установить, могли ли эти медикаменты стать причиной смерти музыканта/ vesti.ru »

2016-4-28 10:33

Двенадцать американцев умерли от передозировки фальшивым болеутоляющим

Наткнувшиеся на подделку люди не прекратили вовремя употреблять опиоидные анальгетики и получили передозировку. riafan.ru »

2016-4-27 07:10

Принс мог умереть от "случайной передозировки"

Причиной смерти американского музыканта Принса (настоящее имя - Принс Роджерс Нельсон) могло стать неправильное сочетание принимаемых лекарств, что привело к их "случайной передозировке", заявил известный в Голливуде врач Дрю Пински. utro.ru »

2016-4-25 19:57

СМИ: У Принса за несколько дней до смерти была передозировка наркотиков

Певец Принс за несколько дней до смерти получил медицинскую помощь после передозировки наркотических веществ. В день экстренной посадки, когда Принс вышел из больницы, журналистам сказали, что у него «нехорошее самочувствие», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информационный портал TMZ В частности СМИ, поставили под сомнение информацию о простуде, так как самолет совершил незапланированную посадку всего за 48 минут до прибытия к дому Принса в штате Миннесота. vz.ru »

2016-4-22 09:11

За 6 дней до смерти Принс лечился от передозировки наркотиков, а не от гриппа

Удалось установить, что за 6 дней до смерти музыкант Роджерс Нельсон, более известный как Принс, лечился от передозировки наркотиков, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на TMZ.

Известно, что 15 апреля самолет музыканта совершил аварийную посадку в Молин (штат Иллинойс). Затем он был доставлен в больницу и на следующий день уже выступал с концертом. Тогда представитель Принса рассказал, что он борется с гриппом, а как оказалось, истиной причиной является передозировка наркотиков, передает источник.

Сейчас власти штата Миннесота планируют добиться получения больничных записей из Молин, чтобы составить точное представление о причинах смерти знаменитости.

kapital-rus.ru »

2016-4-22 06:19

В Аргентине на фестивале электронной музыки от передозировки наркотиками погибли 4 человека

Как отмечают врачи, причиной гибели могла оказаться наркотическая передозировка. rusdialog.ru »

2016-4-16 18:24