Результатов: 340

Медики госпитализировали американскую певицу Тэймар Брэкстон после передозировки

Певица, танцовщица и актриса Тэймар Брэкстон госпитализирована в Лос-Анджелесе. Бойфренд нашел ее в номере отеля без сознания. Подробности появились в американских СМИ. nation-news.ru »

2020-7-17 15:15

Мужчина умер от передозировки кофеином

Житель английского города Питерборо, графство Кембриджшир, умер от передозировки кофеином. В крови погибшего содержалось 282 микрограмма вещества на один миллилитр крови. Смертельно опасной считается пропорция 80 микрограммов кофеина на миллилитр крови. lenta.ru »

2020-7-2 12:18

Раскрыта опасность «передозировки» мороженого

Взрослому человеку можно съедать максимум две порции мороженого в неделю. Об этом предупредил кандидат медицинских наук, врач высшей категории Владимир Зайцев. По его словам, «передозировка» холодного лакомства может спровоцировать фарингит, вспышку ангины, ларингит, риносинусит и ряд других заболеваний. lenta.ru »

2020-6-1 06:53

Мать 16-летнего актера рассказала о его смерти от передозировки

16-летний американский актер Логан Уильямс, известный по роли в сериале «Флэш», умер от передозировки синтетическим опиоидом фентанилом. По словам женщины, ее сын страдал от зависимости на протяжении нескольких лет. lenta.ru »

2020-5-16 12:24

Бывший наркоман выложил фото своей очередной передозировки, после которого он навсегда завязал

Так мужчина хотел помочь людям, которые оказались в тяжёлой ситуации и не знают, как из неё выйти.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 14:19

Кандидат в Конгресс США снялся с выборов из-за передозировки наркотиками

Ветеран войны в Афганистане Крис Тейлор, выдвигавшийся в палату представителей Конгресса США от родного штата Аризона, снялся с выборов из-за пережитой передозировки опиоидными наркотиками. Он ранее говорил, что смог избавиться от зависимости, но теперь ему придется вернуться на реабилитацию. lenta.ru »

2020-2-25 13:26

Озвучивший Майки в «Переменке» актер умер в 35 лет от передозировки героином

Актер Джейсон Дэвис, озвучивший персонажа Майки Блумберга в диснеевском мультсериале «Переменка», предположительно скончался от передозировки героином. Артист ранее боролся с героиновой зависимостью, а также был задержан полицией за хранение наркотического вещества. Тело Дэвиса нашли в ванной в его апартаментах. lenta.ru »

2020-2-18 12:05

"Инстаграм" всё стерпит: 20 примеров передозировки фотошопа, которые заставят вас смеяться сквозь слёзы

В погоне за лайками пользователи соцсетей готовы меняться до неузнаваемости.Читать далее... life.ru »

2020-2-16 12:00

Дочь известного художника прямо на уроке впала в кому из-за передозировки

Анализы выявили в крови и моче подростка психотропное вещество гамма-бутиролактон. В Москве в больницу доставили ученицу 11-го класса, впавшую в кому прямо на уроке. По предварительным данным, речь идёт о дочери известного художника и скульптора. life.ru »

2019-12-27 14:48

Издатель Тинькофф-журнала и его супруга могли умереть от передозировки запрещенных веществ

Несмотря на то, что причиной смерти издателя "Тинокофф-журнала" Александра Рая и его жены официально называют отравление неизвестным веществом, несколько telegram-каналов написали, они умерли от передозировки argumenti.ru »

2019-12-11 14:15

В центре Москвы от передозировки кокаина умерла девушка

По словам подруги погибшей, смерть наступила после того, как та употребила третью дозу наркотика. В центре Москвы девушка скончалась от передозировки наркотиков, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 11:50

Попавший в больницу из-за передозировки Эминем был спасен Элтоном Джоном

Американский рэпер Эминем обращался за помощью в борьбе с наркозависимостью к британскому музыканту Элтону Джону. Об этом говорится в биографии хип-хоп-исполнителя «Не боюсь: Эволюция Эминема». В 2007 году Эминем попал в больницу из-за передозировки сильнодействующим обезболивающим «Викодин». lenta.ru »

2019-11-5 12:25

Три человека скончались от передозировки наркотиков в столице

Старший помощник руководителя московского главка СК Юлия Иванова сообщила, что в столице накануне были найден трупы двух молодых мужчин и девушки. На телах не были зафиксированы признаки насильственной смерти. Об этом сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-10-30 08:15

В Кузбассе годовалая малышка играла с таблетками и умерла от передозировки

СУ СКР по Кемеровской области уже начало доследственную проверку по факту смерти ребёнка. В Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту смерти годовалой девочки из Белово. life.ru »

2019-10-29 14:06

В Москве три человека погибли от передозировки наркотиков

В Москве в Басманном районе обнаружили мёртвыми двух мужчин и девушку, которые, по предварительным данным, скончались от передозировки наркотиков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 12:27

Три человека погибли из-за передозировки наркотиками в московской квартире

Три человека погибли после передозировки наркотиками в квартире в центре столицы, сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2940329" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. vm.ru »

2019-10-29 10:15

Младенец попробовал родительский героин и чуть не умер от передозировки

Пара любителей наркотических трипов Кристен Бристоу и её гражданский муж Чарльз Зальцман из городка Вест-Фолфилда в графстве Честер, Великобритания, арестованы полицией за то, что дали попробовать героин своему 11-месячному ребёнку, который едва не умер от передозировки. Об этом сообщает телеканал ABC. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 09:00

Сотрудник "Магнита" умер на совещании в Москве от передозировки наркотиков

28-летний инспектор по пожарной безопасности торговой сети Магнит умер от передозировки наркотиков во время совещания в Москве. nation-news.ru »

2019-8-23 02:13

Сотрудник «Магнита» умер на совещании от передозировки

Инспектор по пожарной безопасности торговой сети «Магнит» умер от передозировки наркотиков. Во время совещания в московском офисе 27-летний мужчина потерял сознание. Коллеги пытались помочь ему, но не смогли и вызвали скорую. Медики доставили его в больницу, но его не удалось спасти. lenta.ru »

2019-8-22 14:38

Работник "Магнита" умер от передозировки наркотиков на совещании

Инспектор по пожарной безопасности скончался в московском офисе, при нём нашли запрещённые вещества. Инспектор по пожарной безопасности сети магазинов "Магнит" скончался от передозировки наркотиков во время совещания в московском офисе. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 13:35

СМИ: сотрудник торговой сети в Москве умер на совещании от передозировки

"Пятый канал" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил, что в ходе совещания в московском офисе сети магазинов "Магнит" инспектор по пожарной безопасности умер от передозировки наркотиков incident.mk.ru »

2019-8-22 13:01

Сотрудник «Магнита» скончался в московском офисе от передозировки наркотиками

В Москве расследуют гибель инспектора по пожарной безопасности торговой сети «Магнит». По предварительным данным, мужчина умер в результате... rosbalt.ru »

2019-8-22 12:57

Фрик-звезда Света Яковлева попала в реанимацию из-за передозировки

Фрик-звезда Света Яковлева была доставлена в реанимацию из-за передозировки наркотиков. Об этом сообщает "360" со ссылкой на её директора по пиару Николая Титова.

Читать далее... life.ru »

2019-8-16 20:23

В Москве из-за передозировки наркотиков погибла известная DJ и модель Playboy

Известие потрясло преданных фанатов 29-летней Жанны Рассказовой в понедельник, 12 августа. Как сообщили очевидцы, накануне девушке стало плохо и она даже потеряла сознание. Ей сразу же вызвали скорую, но медики помочь Жанне не смогли. life.ru »

2019-8-12 12:10

В Коми глава организации «Жизнь без наркотиков» чуть не умер от передозировки

В столице Коми отравился наркотиками глава общественной организации по реабилитации наркозависимых «Жизнь без наркотиков». Как передает... rosbalt.ru »

2019-8-8 14:21

СМИ сообщают о смерти 22-летней внучки Кеннеди от передозировки наркотиками

Внучка американского политика, бывшего генерального прокурора Роберта Кеннеди — младшего брата 35-го президента США — Сирша Кеннеди Хилл скончалась в возрасте 22 лет. nation-news.ru »

2019-8-2 08:33

СМИ: Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки наркотиков

Внучка американского политика, экс-генпрокурора Роберта Кеннеди — младшего брата 35-го президента США — Сирша Кеннеди Хилл скончалась 1 августа из-за передозировки наркотиков. Об этом информирует The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 07:38

СМИ: Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки наркотиками

Внучка американского политика, экс-генпрокурора Роберта Кеннеди — младшего брата 35-го президента США — Сирша Кеннеди Хилл скончалась 1 августа из-за передозировки наркотиками. Об этом информирует The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 07:38

Внучка Кеннеди умерла от передозировки наркотиками

Как пишет газета The New York Times, внучка экс-генпрокурора США Роберта Кеннеди Сирша Кеннеди Хилл скончалась в четверг от передозировки наркотиками incident.mk.ru »

2019-8-2 07:29

Автор музыки для рэпера Face умер от передозировки в 18 лет

В США умер 18-летний музыкант и битмейкер Джейкоб Туресон, известный как Hella Sketchy. Туресон был найден в собственном доме без сознания две недели назад после передозировки наркотиков. Он пробыл в коме 14 дней и умер, не приходя в сознание. Туресон написал музыку к альбому Playboy рэпера Face. lenta.ru »

2019-6-29 07:36

Прокуратура проверит данные о смерти учителя физкультуры от передозировки наркотиками

Прокуратура Курганской области начала проверку по появившейся в СМИ информации о том, что учитель физкультуры в школе в селе Глядянское скончался от передозировки наркотиками, сообщает пресс-служба надзорного ведомства znak.com »

2019-6-14 13:45

Российский учитель физкультуры умер от передозировки наркотиками

В Курганской области скончался учитель физкультуры. По данным жителей населенного пункта, мужчина страдал наркотической зависимостью и скончался от передозировки. versia.ru »

2019-6-13 15:45

Уральский учитель физкультуры умер от передозировки наркотиками

В селе Глядянское Курганской области от передозировки наркотическими средствами скончался школьный учитель физкультуры incident.mk.ru »

2019-6-13 14:28

Российский учитель физкультуры умер от передозировки наркотиками

В селе Глядянское Курганской области от передозировки наркотиками умер школьный учитель физкультуры. Он поступил в больницу с передозировкой вместе со своим знакомым. Мужчина употреблял наркотики более десяти лет. lenta.ru »

2019-6-13 13:57

Дочь основателя Slipknot умерла в 22 года от передозировки наркотиков

Габриелла Крейен, дочь одного из основателей хеви-метал-группы Slipknot Шона Крейена умерла из-за передозировки наркотическими веществами. Девушке было 22 года. Она скончалась в своем доме в Голливуде, Лос-Анджелес, штат Калифорния. Ее тело обнаружили сотрудники полиции и службы спасения. lenta.ru »

2019-5-23 15:29

От передозировки наркотиками умер еще один арестант Матросской тишины

В СИЗО Матросская тишина умер еще один арестант, он был госпитализирован после передозировки наркотиками, сообщил осведомленный источник. «Сегодня утром умер один из госпитализированных подследственных, доставленных из СИЗО-1. vz.ru »

2019-4-28 13:01