Результатов: 10

В Грузии задержано 14 кг взрывчатки, которую переправляли из Одессы в Воронеж

В Грузии задержано 14 кг взрывчатки, которую переправляли из Одессы в Воронеж для осуществления терактов. Об этом сообщили в грузинской Службе госбезопасности. life.ru »

2024-2-5 12:10

На Украине уклоняющихся от мобилизации мужчин переправляли в Россию

На Украине правоохранители задержали людей, которые переправляли уклоняющихся от мобилизации мужчин в Россию. Для пересечения границы был выбран международный пункт пропуска в Сумском районе, так как из-за постоянных обстрелов на нем отсутствуют пограничники. Желающих выехать искали в интернете. lenta.ru »

2023-5-4 08:54

ФСБ показала кадры задержания террористов, которые переправляли боевиков в Сирию

Сотрудники ФСБ провели задержания четырех членов «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещенная в России террористическая организация). Силовики обнародовали в Сети кадры оперативных действий. riafan.ru »

2023-2-7 11:57

В ЕС через Украину переправляли российскую ртуть. СБУ проверяет информацию о подготовке теракта

Служба безопасности Украины провела спецоперацию, в ходе которой ликвидировала транснациональный канал нелегальной перевозки российской ртути в Евросоюз. Об этом 9 декабря сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-12-9 11:29

Паром-гигант в виде двухполосной дороги: как многотонный «Ярс» переправляли через Оку

Двойной наплавной мост впервые возвели инженерные войска во Владимирской области. Такого на реках еще никогда не делали. Конструкция может выдержать проезд даже 100-тонных стратегических ракетных комплексов. tvzvezda.ru »

2021-7-29 09:39

Контрабандисты переправляли из Сирии в Ливию партию "наркотика джихадистов"

На борту грузового судна, шедшего из Сирии в Ливию, найдена крупная партия каптагона – "наркотика джихадистов". vesti.ru »

2018-12-15 02:01

СМИ: российские корабли переправляли нефть на северокорейские

В октябре и ноябре текущего года российские суда доставляли контрабандную нефть в КНДР, передает агентство Reuters, ссылаясь на источники в европейской службе безопасности. Как отметил один из собеседников агентства, в этом году российские суда несколько раз производили переправку нефтепродуктов на северокорейские корабли. vesti.ru »

2017-12-30 06:55

Как переправляли на Запад "Архипелаг ГУЛАГ"

В Париже открылся Культурный центр имени Александра Солженицына. Он расположен в Латинском квартале, в книжном магазине издательства "ИМКА-пресс". Именно оно впервые опубликовало "Архипелаг ГУЛАГ". vesti.ru »

2017-6-6 21:07