Результатов: 19

Тайвань начнет массовое производство пластин для бронежилетов нового образца в 2025 году

По данным газеты "Цзыю шибао", пластины способны выдерживать до трех попаданий боеприпасов калибра 5,56 мм tass.ru »

2024-3-25 11:38

Путин дал старт крупнейшему в России производству пластин для солнечных батарей

Президент Владимир Путин в ходе поездки в Калининград дал старт работе крупнейшего в России производства компонентов для солнечной энергетики. Предприятие расположено на территории индустриального парка "Черняховск", российский лидер дал отмашку о запуске в режиме видео-конференц-связи. life.ru »

2024-1-25 19:25

Путин открыл крупнейший завод по производству пластин для солнечной энергетики

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Калининградскую область принял участие в запуске крупнейшего в стране предприятия по производству компонентов для солнечной энергетики. Речь идет о заводе по производству кремниевых пластин для солнечных батарей в Черняховске. tvzvezda.ru »

2024-1-25 18:41

Арктический НОЦ создал первую партию алмазных пластин с заданными параметрами

Искусственные алмазы создавались в разных условиях, что дает ученым инструмент для сравнительного анализа, пояснил заместитель первого проректора по перспективным проектам САФУ Марат Есеев tass.ru »

2023-11-21 13:04

В Москве разработали инновационную технологию производства пластин  

В Москве разработали инновационную технологию производства пластин из оксида галлия, которые могут использоваться всеми мировыми производителями электронных компонентных баз, рассказал исполняющий обязанности главы Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский nsn.fm »

2023-9-26 12:20

Столичное предприятие разработало новую технологию обработки металлорежущих пластин

Предприятием-резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Микробор» разработан уникальный технологический процесс шлифования, подготовки режущей кромки и нанесения покрытия для металлорежущих пластин из твердого сплава nsn.fm »

2023-9-14 14:25

Завод Москвы создал станок для автоматизации алмазного шлифования пластин

Московское предприятие представило новый многофункциональный шлифовальный станок с числовым программным управлением (ЧПУ), который предназначен для алмазного шлифования твердосплавных режущих пластин nsn.fm »

2023-8-11 10:24

Новосибирские инженеры улучшили технологию производства пластин для бронежилетов

Руководитель новосибирского КБ «Спектр» Андрей Братеньков объяснил суть прогрессивного нововведения. riafan.ru »

2023-2-7 11:26

Опухоль, три кисты и шесть пластин: Павел Прилучный рассказал о болезни, изменившей его внешность

Звезда «Мажора» Павел Прилучный, который около года назад столкнулся со шквалом критики из-за якобы располневшего тела, поведал о причине резких перемен... rosbalt.ru »

2021-11-22 12:03

Опухоль, три кисты, шесть пластин: Прилучный рассказал об операциях на лице

В последние месяцы внешность актера была предметом бурного обсуждения, ему приписывали запои, обвиняли, что запустил себя и набрал вес. Виной изменениям оказались проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2021-11-22 10:49

Немецкий разработчик солнечных пластин NexWafe привлек $29 млн от индийской Reliance

Компании также договорились об использовании технологий NexWafe при строительстве в Индии крупных фабрик по производству солнечных пластин tass.ru »

2021-10-14 17:22

Физики создали самый маленький в мире холодильник

Учёные из США создали устройство, которые они называют самым маленьким холодильником в мире. Его невозможно увидеть невооружённым глазом, и тем не менее он может понижать температуру на десятки градусов Цельсия почти мгновенно. vesti.ru »

2020-9-24 18:36

Свыше 500 тыс. авто зарегистрированы в РФ с начала года без выдачи пластин с госзнаками

В Госавтоинспекции подчеркнули, что при этом запас таких номеров в регистрационных подразделениях поддерживается на достаточном уровне tass.ru »

2020-6-19 08:05

В Новосибирске впервые в России запустили производство нитригалиевых пластин для микроэлектроники

Новосибирский завод «Экран-оптические системы» (входит в «РАТМ-холдинг»), производящий электронно-оптические преобразователи для приборов ночного видения, впервые в России запустил промышленное производство нитригалиевых пластин, применяемых при изготовлении мобильных телефонов и телекоммуникационных систем. kapital-rus.ru »

2020-2-10 12:51

LONGi планирует к 2020 году утроить объёмы производства кристаллических пластин до 45 ГВт

В частности, у организации отозваны лицензии на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, а также добровольного имущественного страхования tass.ru »

2018-2-9 09:00