Результатов: 15

Послушай Европу и сделай наоборот: Германия не будет тормозить «Северный поток-2»

Немецкий политолог Александр Рар отметил, что Германия вынуждена прислушиваться ко всем членам ЕС и Украине, но не будет ставить европейскую солидарность выше своих интересов.  nsn.fm »

2021-11-9 12:51

"Послушай, Тарапунька!" Виталий Портников – о политическом дуэте

В сообщении об очередном телефонном разговоре президентов Российской Федерации и Республики Беларусь отмечается, что Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили ситуацию в Украине и "стремление этой страны к тесному взаимодействию с НАТО". svoboda.org »

2021-5-12 07:20

«Послушай, Зин!..» Ушла любимая актриса Владимира Высоцкого

Не стало знаменитой Шен Те, посмотреть на которую съезжалась когда-то вся столица. Зинаида Славина, бывшая прима Театра на Таганке и любимая актриса Владимира Высоцкого, умерла в одном из московских хосписов. aif.ru »

2019-9-4 20:10

Ну послушай! 5 лучших подкастов о бизнесе и карьере

Любой тренд в обществе в определенный момент обязательно становится бизнесом. Так произошло с подкастами, которые еще несколько лет назад казались приятным хобби или дополнением к привычным медиа, а сегодня уже прочно заняли свою нишу на рынке. forbes.ru »

2019-6-20 10:03

«Послушай Минэкономразвития и сделай наоборот»

На днях руководитель Минэкономразвития Максим Орешкин призвал россиян продавать доллары и покупать национальную валюту. Комментирует Андрей Перекальский, аналитик компании «ФинИст»:    fedpress.ru »

2018-9-17 11:26

«Послушай старого президента»: Джимми Картер предостерег Трампа от военных акций против России

93-летний ветеран «Первой холодной войны», 39-й президент Соединенных Штатов Америки и нобелевский лауреат пожелал действующему главе своего государства осознать, «что любой обмен ядерными ударами станет катастрофой для всего человечества». 5-tv.ru »

2018-4-12 07:48

Послушай, Зин

Каждый год президент усаживается у телекамер - и ждет свою бабу Зину, которая пожелает ему здоровья и долгих лет жизни. А перед бабой Зиной пройдет процессия из довольных, уверенных в завтрашнем дне и величии России сограждан. grani.ru »

2016-4-15 09:42