Результатов: 9

Потусторонний контакт: 7 пугающих сигналов, что умерший родственник выходит с вами на связь

Существует теория, что почившие члены семьи периодически связываются с родственниками с того света. Life.ru рассказывает о семи мистических признаках, что умершие действительно пытаются выйти с вами на контакт. life.ru »

2024-2-23 13:00

Билет в потусторонний мир: Зачем с лица Пушкина, Сталина и Высоцкого снимали посмертные маски

Некоторые из них внушают ужас, другие, наоборот, выглядят так, будто прототип и носитель "известного лица" ещё жив. life.ru »

2022-5-29 00:40

Супергероям Marvel вновь придется сразиться друг с другом

По данным портала Giant Freakin Robot, студия Marvel готовится экранизировать еще одну масштабную сюжетную арку из комиксов, получившую название "Секретные войны". Масштаб фильма, сценарий к которому, по слухам, уже в процессе написания, будет сравним с масштабом хита "Мстители: Финал". vesti.ru »

2021-7-28 11:42

Портал в потусторонний мир: что категорически нельзя делать перед зеркалом?

Во все времена, зеркало считалось мощным энергетическим проводником, который может принести человеку немало бед при неправильном использовании. 5-tv.ru »

2021-5-3 18:25

Путешествие в потусторонний мир: москвич сломал позвоночник на опасном квесте

Как показывает практика, посещение любого аттракциона может закончиться трагически из-за халатности владельцев. Так житель Москвы Сергей Ермолаев сломал позвоночник во время прохождения квеста. И за последние дни лишь в столице сразу несколько подобных ЧП. vesti.ru »

2019-4-2 21:46

Алекс Кpиoни, Потусторонний Детектив

Все сказанные слова о «необходимости совершенствования», «углубления» и «расширения» — при виде подобных законопроектов оказываются сплошной завесой из густого дыма и пыли весом 2 млрд. 699 млн. рублей... echo.msk.ru »

2019-3-17 11:29

«Политическое пространство в России напоминает потусторонний мир»

Конкуренция, пожалуй, впервые с 2012 года вернулась на региональные выборы в России. Единый день голосования в этом году преподнес немало сюрпризов. fedpress.ru »

2018-9-24 15:19

Потусторонний контроль: как повлияет на отношения Киева и Будапешта появление в Венгрии должности министра по Закарпатью

В Киеве выразили опасения в связи с введением в Венгрии должности министра по делам Закарпатской области — украинской территории, на которой проживают многие венгры. МИД Украины назвал это «недружественным шагом», а радикалы предложили ввести в регион боевые подразделения ВСУ. russian.rt.com »

2018-8-3 01:14

Сын Джигурды хотел отправиться в потусторонний мир из-за ритуалов отца

Бывшая директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова рассказала, что увлечения артиста эзотерикой, магическими обрядами, черепами и... social.mk.ru »

2017-8-9 16:31