Результатов: 20

«Россия-1» позовет на «Голубой огонек» вместо Пугачевой участников военной операции на Украине

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. Там отметили, что военные «станут почетными гостями «Огонька». Ведущими программы станут Николай Басков и Ангелина Вовк. Также вести передачу будут актриса Татьяна Веденеева, телеведущий Андрей Малахов, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев. kapital-rus.ru »

2022-12-20 12:42

Туркмения позовет международных специалистов, чтобы потушить «Врата ада»

Туркмения проведет в июне международную научную конференцию, чтобы решить проблему газового кратера Дарваза, известного как «Врата ада», передает ТАСС... rosbalt.ru »

2022-5-6 02:40

Пэрис Хилтон и Мадонна: кого позовет на свадьбу с 27-летним красавчиком Бритни Спирс

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Бритни Спирс скоро выйдет замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари. 27-летний красавчик был рядом и поддерживал певицу, пока она пыталась вырваться из опеки отца Джейми Спирса, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-4 09:40

«Кудрин надеется, что Путин позовет его и скажет: «Кроме тебя, никто не справится»

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин объявил: уровень коррупции в стране не снижается, объем взяток измеряется триллионами рублей. Только из бюджета ежегодно воруют около 2–3 миллиардов. В чем политический смысл подобных заявлений? На какую роль в будущей конфигурации российской власти может рассчитывать Кудрин, «ФедералПресс» рассказал политтехнолог Константин Калачев: fedpress.ru »

2020-1-14 13:51

Правительство в конце января позовет операторов связи обсуждать перспективы 5G

Правительство РФ в конце январе проведет с операторами связи совещание по вопросам развития пятого поколения связи 5G в России. Вице-премьер Максим... rosbalt.ru »

2019-1-15 17:08

Милонов позовет Охлобыстина и Гибсона в "антигомосексуальную" комиссию

Депутат Госдумы Виталий Милонов не согласен с заключением экспертов, что никакой гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище" нет. vesti.ru »

2017-3-9 15:02

Эксперт Fox: Сколько ни заигрывай с Путиным, он не позовет на свидание!

Пытаться сдружиться с Путиным – все равно что заигрывать с парнем, который не хочет с вами встречаться, полагает эксперт Fox News Джули Рогински. По ее мнению, Дональда Трампа ждут большие неприятности, если он не захочет «наказать» Путина за кибератаки против США. russian.rt.com »

2016-12-20 05:25