Результатов: 14

Агрессивная толпа в Варшаве преградила дорогу послу РФ на мемориальном кладбище

Собравшаяся на мемориальном кладбище в Варшаве агрессивная толпа предпринимает попытки помешать российскому послу Сергею Андрееву и другим дипломатам РФ в стране возложить венки. Соответствующей информацией поделился очевидец событий. riafan.ru »

2023-5-9 12:00

СБУ преградила дорогу уклонистам

Служба безопасности Украины (СБУ) устранила четыре незаконных канала выезда украинских уклонистов от призыва. По информации следствия, организаторы давали гарантии за деньги, что вне установленных пунктов контроля или с помощью поддельных документов они осуществят переправку за территорию республики. lenta.ru »

2022-10-14 19:17

В Копейске путь к избирательному участку преградила техника

КОПЕЙСК, 16 сентября, ФедералПресс. Житель Копейска пожаловался в «ФедералПресс», что путь на его избирательный участок перекрыла техника. fedpress.ru »

2021-9-16 10:00

Армия Ливана преградила палестинским активистам проход к границе с Израилем

Сотни военнослужащих размещены в Кфар-Киле и Марун-эр-Расе, сообщил очевидец из города Марджаюн tass.ru »

2021-5-15 16:30

Видео: Женщина преградила Байдену путь к власти

Не особенно высокопоставленный чиновник глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать, что Джо Байден избран новым главой государства. Однако ее голос настолько важен, что весь процесс перехода власти от Трампа к Байдену заморожен. vz.ru »

2020-11-13 20:00

Секретная служба США преградила доступ протестующим к Белому дому

Секретная служба США и полиция Вашингтона не допускают протестующих с пересечения 17-й улицы и Пенсильвания-авеню к Белому дому, сообщили корреспонденты пула американского лидера Дональда Трампа из резиденции американского президента. vz.ru »

2020-5-31 02:31

Сирийская армия преградила путь вторгшимся в страну турецким войскам

Сирийские войска заняли все фермы к западу от города Хан-Шейхун, преградив путь вторгшейся в страну турецкой группировке и отрезав ее от отрядов оппозиции, которую она намеревалась поддержать. Сирийские части ведут ожесточенные бои с группировками, удерживающими Хан-Шейхун, и наносят им ощутимый урон. lenta.ru »

2019-8-19 18:52

Женщина-таксист объяснила, почему преградила путь скорой в Красноярске

Сегодня громкая история из Красноярска, где автомобилистка блокировала машину скорой помощи, получила продолжение. Личность нарушительницы и все обстоятельства этого скандального инцидента установлены. ntv.ru »

2017-1-25 15:44