Результатов: 12

Мэттью Макконахи претендовал на роль Джоэла в сериале The Last of Us

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи мог исполнить главную роль Джоэла в сериале The Last of Us. Сообщается, что агент артиста подтвердил одному из шоураннеров проекта интерес Макконахи к шоу, однако создатели сериала изначально сделали выбор в пользу чилийско-американского актера Педро Паскаля. lenta.ru »

2023-6-23 10:19

Кто кроме Дианы и Камиллы претендовал на руку и сердце принца Чарльза

ЛОНДОН, 13 января, ФедералПресс. Все знают, что за сердце принца Чарльза боролись Диана Спенсер и Камилла Паркер-Боулз. Оказалось, что у них была еще одна конкурентка. fedpress.ru »

2023-1-13 10:55

В Федерации спортивной борьбы России заявили, что Бижоев не претендовал на поездку в Токио

Ранее борец покинул расположение сборной России по причине заражения коронавирусом tass.ru »

2021-6-22 18:09

На пост главы Сургута заявлен бывший кандидат в тюменские губернаторы

На пост главы Сургута претендует депутат Тюменской областной думы, член ЛДПР Михаил Селюков, который стал 61-м кандидатом и который в свое время претендовал на должность губернатора Тюменской области znak.com »

2021-1-13 11:25

Мехрибан Алиева: Азербайджан никогда не претендовал на чужие территории

Азербайджанское государство никогда не претендовало на чужие земли и никогда не совершало преступлений против человечности, говорится в публикации, размещенной на официальной странице в Instagram первого вице-президента Азербайджана Мехрибан … vestikavkaza.ru »

2020-9-30 21:05

Михаил Днепровский, Бывший единоросс по подложным документам претендовал на кресло мэра Керчи

В ходе разбирательства выяснилось, что при подаче документов кандидат на мэрское кресло Глухов скрыл факт о том, что в 2016 году он был уволен из администрации города Керчи, а в анкете скрыл сведения об имевшейся у него ранее судимости по коррупционной статье... echo.msk.ru »

2019-11-2 13:37

Сталлоне рассказал, кто из актёров претендовал на роль Рэмбо

Голливудский актёр признался, что был всего лишь восьмым претендентом на главную роль в боевике. 73-летний голливудский актёр Сильвестр Сталлоне назвал имена актёров, которые также претендовали на главную роль в фильме "Рэмбо: Первая кровь", сообщает The Hollywood Reporter. Читать далее... life.ru »

2019-9-22 16:36

Легкая победа. На место спикера парламента Крыма претендовал всего один человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сентября, ФедералПресс. За Константинова проголосовали единогласно. В парламенте предыдущего созыва он также являлся спикером. fedpress.ru »

2019-9-20 11:51

Путин против того, чтобы Грудинин претендовал на пост главы правительства

Уполномоченный при президенте по правам ребенка отметил, что запрос в регионах на предоставление такого рода услуги огромен tass.ru »

2019-6-20 15:52

ЦСКА согласовал трансфер форварда, на которого претендовал "Локомотив"

После покупки уругвайца Абеля Эрнандеса ЦСКА вскоре приобретёт ещё одного нападающего. Об этом сообщает портал Kickgh. com. По данным издания, клуб договорился о подписании контракта с 22-летним нападающим "Цюриха" Рафаэлем Дваменой. life.ru »

2018-8-6 17:04