Результатов: 15

СМИ сообщили о получении Михаилом Прохоровым гражданства Израиля

Бывший кандидат в президенты России, миллиардер Михаил Прохоров успешно получил израильское гражданство в соответствии с законом о репатриации. Об этом сообщают местные СМИ. versia.ru »

2022-4-4 19:05

Акции «Квадры» выросли на 50% на новости о ее продаже Прохоровым структуре «Росатома»

Акции генерирующей компании «Квадра» в начале торгов подскочили больше чем на 50%. Накануне вечером стало известно, что группа «Онэксим» миллиардера Михаила Прохорова продала компанию структуре «Росатома» forbes.ru »

2022-2-1 11:10

Майгуров заявил о возможном сотрудничестве СБР с Прохоровым

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о возможной спонсорской поддержке организации российским бизнесменом Михаилом Прохоровым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 12:20

«Квартет И» о съемках с Прохоровым, списке Forbes и роли денег в творчестве

Ведущими приема в честь пятнадцатилетия Forbes стали Леонид Барац и Ростислав Хаит, сооснователи «Квартета И». Мы поговорили с ними о миллиардерах, кино и вдохновении от бизнесменов. forbes.ru »

2019-4-28 09:32

Интервью с Алексеем Прохоровым о том, может ли качественный продукт прорваться на полки сетевых магазинов

Побаловавшись тортами «Тот самый Медовик», «Птичье молоко» я решил поговорить с собственником кондитерской Алексеем Прохоровым. Редакции открыли сразу несколько секретов - как рождаются идеи создания нового производства, сложно ли соблюдать оригинальную рецептуру отказавшись от «пальмы», а главное как удалось попасть на полки сетевых супермаркетов с новым продуктом. versia.ru »

2018-6-25 13:45

Вице-президент НБА по России: продажа Прохоровым акций "Бруклина" стала отличной сделкой

На прошлой неделе пресс-служба "Бруклина" сообщила о завершении сделки по продаже Прохоровым 49% акций клуба, покупателем стал предприниматель Джозеф Цай tass.ru »

2018-4-16 14:37

Путин заявил, что не обсуждал продажу РБК с Прохоровым

Российский президент Владимир Путин заявил, что не обсуждал продажу РБК с участниками сделки, однако он не исключил возможности встретиться с бизнесменом Михаилом Прохоровым, структуры которого владеют холдингом. riafan.ru »

2017-6-15 16:55

Владимир Путин встретится с Михаилом Прохоровым перед продажей РБК

Телеканал "Дождь" узнал о том, что президент России Владимир Путин собирается встретиться с миллиардером Михаилом Прохоровым в преддверии продажи РБК. Эта встреча с главой государства станет первой для бизнесмена с 2013 года. dp.ru »

2017-5-24 16:42

Путин встретится с Прохоровым перед продажей РБК – «Дождь»

В ближайшие дни президент России Владимир Путин может встретиться с владельцем РБК Михаилом Прохоровым. Бизнесмен на встрече с главой государства может поднять вопрос о продаже медиахолдинга и перспективах других активов, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-5-24 16:28

У Жириновского сломался подаренный Прохоровым «Ё-мобиль»

Подарок от миллиардера был вручен лидеру ЛДПР в декабре 2014 года. Всего же было три экземпляра «Ё-мобиля» — один у Жириновского, второй у самого Прохорова, а где находится третий — ничего неизвестно. news.yandex.ru »

2017-1-31 08:26

Жириновский сообщил о поломке своего «Ё-мобиля»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время общения с молодежью в Государственной думе сообщил о проблемах с «ё-мобилем», который был подарен ему Михаилом Прохоровым, пишет "Газета.Ру".

"Он стоит без движения, аккумулятор осыпался. Автомобиль новый, хороший, но аккумулятор осыпался", - заявил Жириновский.

Политик отметил, что есть 3 таких автомобиля, один из них принадлежит Прохорову, второй находится у него, а где 3-й автомобиль, по словам лидера ЛДПР, непонятно.

Напомним, что электромобиль был подарен Владимиру Жириновскому бизнесменом Михаилом Прохоровым в декабре 2014 года.

kapital-rus.ru »

2017-1-31 23:22

Ё-мобиль Жириновского, подаренный Прохоровым, сломался

Один из трех первых произведенных ё-мобилей сломался. Об этом рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он добавил, что машина стоит без движения. vesti.ru »

2017-1-30 17:45

Мухин: Продажа активов Прохоровым – политическое заявление

Директор Центра политической информации Алексей Мухин прокомментировал НСН информацию о продаже Михаилом Прохоровым (на фото) всех российских активов группы «Онэксим» (слушайте аудио). По мнению Мухина, на данном этапе объявлять о продаже российских активов – это, скорее, политическое заявление, нежели экономическая необходимость. nsn.fm »

2016-7-4 09:43