Результатов: 15

Песков раскрыл, что написано в пропущенном пункте указа о мобилизации

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В пропущенном пункте указа о частичной мобилизации указано число россиян, которых призовут в ВС России. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-9-21 12:59

Видео из Сети. "Такая философия игры": вратарь "Алании" – о пропущенном голе с центра поля

В матче ФНЛ между "Аланией" и "Волгарем" голкипер владикавказской команды Ростислав Солдатенко пропустил решающий гол на 89-й минуте ударом с центра поля. Но считает, что его ошибки в том моменте не было. vesti.ru »

2021-4-4 15:38

Песков опроверг британскую байку о «пропущенном звонке» Путина Трампу

«Технически невозможно пропустить звонок, который заранее согласовывается», - так прокомментировал пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-8-31 10:42

Кремль прокомментировал сообщения о «пропущенном» звонке Путина Трампу

Технически невозможно пропустить звонок главы государства, который заранее согласовывается. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя сообщения о «пропущенном» звонке российского лидера Владимира Путина американскому коллеге Дональду Трампу. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 10:14

Песков опроверг информацию о «пропущенном» звонке Путина Трампу

В Кремле опровергли информацию о якобы «пропущенном» звонке президента РФ Владимира Путина лидеру США Дональду Трампу. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-8-31 09:59

Эксперт увидел лукавство в словах Трампа о "пропущенном звонке от Путина"

Экс-глава службы протокола президента СССР и первого президента России Владимир Шевченко увидел лукавство в словах Дональда Трампа о том, что он якобы пропустил телефонный звонок от российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2020-1-5 20:16

Трампа поймали на лжи о пропущенном звонке Путина

Экс-глава службы протокола президента СССР и первого президента России Владимир Шевченко в эфире НСН усомнился в правдивости заявления Трампа о пропущенном звонке Путина. nsn.fm »

2020-1-5 12:03

Тренер «Локомотива» высказался о мяче, пропущенном на последних минутах матча ЛЧ с «Шальке»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о пропущенном мяче, который привёл к поражению команды от гельзенкирхенского «Шальке» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 22:51

Каррера заявил, что «Спартак» сам виноват в пропущенном от «Динамо» мяче в матче РПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своих подопечных над «Динамо» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 21:34

Тренер сборной Уругвая Табарес: буду говорить только с Муслерой о его пропущенном голе

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес прокомментировал ошибку вратаря команды Фернандо Муслеры в матче 1/4 финала чемпионата мира с Францией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 19:45

Голкипер сборной России заявил, что не вспоминает о голе, пропущенном от Южной Кореи на ЧМ-2014

Голкипер и капитан сборной России по футболу Игорь Акинфеев заявил, что не вспоминает матч чемпионата мира 2014 года против Южной Кореи, в котором соперник открыл счёт из-за его ошибки, и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с южнокорейской командой. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 13:42

Бывший прокурор Манхэттена заявил о пропущенном звонке от Трампа перед отставкой

За сутки до того, как прокурора Манхэттена Прита Бхарара и 45 его сотрудников попросили уйти в отставку, ему позвонил президент США Дональд Трамп. Об этом Бхарара рассказал журналистам, отметив, что трубку он не взял, так как считает подобные телефонные разговоры один на один неуместными. lenta.ru »

2017-6-12 13:45