Результатов: 9

Белый дом назвал "символическими и ненужными" новые санкции КНР против американского ВПК

Китай ранее внес американские компании Lockheed Martin и Raytheon Missiles & Defense в список неблагонадежных юридических лиц из-за осуществляемых ими поставок вооружений для армии острова Тайвань tass.ru »

2023-2-16 21:38

Эксперт назвал символическими переговоры Байдена с украинскими министрами в Польше

Приезд президента США в Польшу носит символический характер. В этом уверен директор Фонда имени Франклина Рузвельта по изучению Соединенных Штатов, доктор исторических наук Юрий Рогулев. С его слов, глава Белого дома «завернул» к полякам после посещения обязательных саммитов НАТО, G7 и Совета Европы, но не для встречи с президентом Анджеем Дудой. tvzvezda.ru »

2022-3-26 16:38

Трюдо назвал канадские санкции против Путина «символическими»

Канадская сторона приняла решение ввести персональные санкции против российского президента Владимира Путина. Однако премьер-министр страны Джастин Трюдо заметил, что рестрикции носят символический характер. nation-news.ru »

2022-2-26 02:18

"Паровоз поедет дальше": В Совфеде заявили, что санкции ЕС по Навальному будут символическими

Собеседник Лайфа полагает, что Евросоюз не решится на крупные рестрикции в нынешних сложных условиях. life.ru »

2021-3-1 15:54

СМИ: Введенные Трампом санкции за отравление Скрипаля оказались символическими

Президент США Дональд Трамп в ответ на инцидент с бывшим российским разведчиком в Солсбери ввел всего две санкционные меры. Об этом информирует The New... rosbalt.ru »

2019-8-2 13:59

Ведущий Первого канала принес украинскому гостю ведро с символическими фекалиями

В эфире общественно-политического шоу «Первая студия» на Первом канале ведущий Артем Шейнин вынес в студию для украинского блогера Сергея Запорожского ведро с наклейкой «г**но». Шейнин напомнил, что некто пообещал от лица Запорожского съесть ведро экскрементов в случае, если Крым останется российским. lenta.ru »

2017-4-21 15:19