Результатов: 14

В мире: Запад бьет Эрдогана по самому слабому месту

Западу нужна подчиненная Турция или она же как часть дуги хаоса и нестабильности. Такими словами политологи комментируют теракт, произошедший накануне в Стамбуле, и его политическую подоплеку. Кто стоит за этим преступлением, почему оно направлено лично против Эрдогана и чем Турция может на него ответить? Прежде всего, стоит напомнить, что Турция на сегодняшний день воюющая страна. vz.ru »

2022-11-14 18:15

ЕС пригрозил ударить Россию «по самому слабому месту»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Руководитель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Запад намерен ударить по «самому слабому месту» России, если начнется «вторжение» на территорию Украины. Об этом она заявила в эфире на телевидении. fedpress.ru »

2022-2-21 06:05

В США испугались удара России по самому слабому месту НАТО

Особое внимание американцы уделили гиперзвуковым ракетам "Кинжал". По словам военного эксперта, они отличаются высокой точностью и манёвренностью. life.ru »

2021-6-27 20:55

Шендерович: Человечество уходит помаленьку от скотского отношения к слабому полу, но Земля еще кровоточит этой проблемой, и не везде у нас Финляндия

Если мужчины начнут рассказывать о домоганиях со стороны женщин, всем станет интересно жить, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-4-30 17:44

Жанна Немцова, Иван Жданов: Умное голосование – удар по слабому звену вертикали власти [Видео]

Административные аресты – не единственное, что грозит Фонду борьбы с коррупцией. В отношении команды Навального возбудили несколько уголовных дел, цель которых, по словам Ивана, остановить деятельность штабов и Фонда... echo.msk.ru »

2019-8-28 10:39

Стоимость золота растет благодаря слабому доллару

Золото в ходе сегодняшних торгов продолжает дорожать на фоне снижения курса доллара США к основным мировым валютам. К 8:29 мск стоимость апрельского... rosbalt.ru »

2019-2-27 10:15

Стоимость золота повышается благодаря слабому доллару

Цена на золото в ходе сегодняшних торгов растет на фоне удешевления доллара к основным мировым валютам на протяжении трех последних торговых сессий. К... rosbalt.ru »

2019-2-19 10:11

«Надо бить по слабому месту США»: эксперт предложил ответить на арест россиянина в Болгарии

Политолог прокомментировал арест россиянина в Болгарии властями США. По мнению эксперта, действия Вашингтона нарушают международное право. riafan.ru »

2018-11-9 15:58

Банк России удивился слабому рублю

Резкое падение курса рубля и новые санкции США в отношении России стали неожиданностью для ЦБ, но не были шоком. Доллар и евро 11 апреля подорожали по отношению к российской валюте до максимальных за два года значений. lenta.ru »

2018-4-16 16:07

NBC: cенатор Грэм пообещал ударить санкциями по «самому слабому месту» России

В интервью NBC американский сенатор Линдси Грэм заявил, что вместе с сенатором Маккейном они представят такие санкции, которые пойдут дальше ограничительных мер, действующих сейчас против России, и ударят по «самым слабым секторам» — финансовому и энергетическому. russian.rt.com »

2017-1-9 15:25

NYT: «Калашников» обошел «Винчестер» благодаря патриотизму и слабому рублю

«Калашников» не без успеха пытается найти замену американскому рынку на родине, пишет New York Times. Концерн играет на патриотических чувствах россиян и диверсифицирует свое производство. Однако, утверждает издание, главным стимулом для компании стало обесценивание рубля, сделавшее ее продукцию конкурентоспособнее западных аналогов. russian.rt.com »

2016-6-8 08:25