Результатов: 455

Столичным ученикам предложат специальные браслеты для входа в школу и оплаты питания

Московские ученики теперь смогут пользоваться специальными браслетами для входа в школу и оплаты школьного обеда. Сейчас для этого они используют карточку "Проход и питание", а также социальную карту школьника. vesti.ru »

2016-8-25 18:12

Сергей Собянин присвоил статус технопарка четырем столичным предприятиям

Крупные научно-исследовательские центры и производитель радиоэлектронного оборудования получат льготы vm.ru »

2016-8-23 14:52

Столичным автомобилистам разрешили забирать машины со штрафстоянок без предоплаты

Столичным автомобилистам разрешили забирать свои машины со штрафстоянок без предварительной оплаты эвакуации и хранения. Мосгордума приняла в среду поправки в городской закон, которые в июне предложил мэр столицы, а затем поддержали депутаты от партии "Единая Россия". vesti.ru »

2016-7-13 15:18

В связи с закрытием ММКФ перекрыто движение по двум столичным улицам

В центре столицы ограничено движение. В связи с церемонией закрытия Московского международного кинофестиваля с 9:00 до 23:00 нельзя проехать по Малой Дмитровке на участке от Успенского переулка до Страстного бульвара, а также по Большому Путинковскому переулку от Малого Путинковского до Тверской. vesti.ru »

2016-6-30 16:13

В связи с открытием ММКФ перекрыто движение по двум столичным улицам

В связи с открытием Московского международного кинофестиваля в центре города в четверг перекрыт ряд улиц. До 23:00 нельзя будет проехать по Малой Дмитровке от Успенского переулка до Страстного бульвара и по Большому Путинковскому переулку - от Малого Путинковского до Тверской. vesti.ru »

2016-6-23 13:40

Бахарев: блэкаут нанес более миллиарда убытков столичным предприятиям

Энергетическая блокада Крыма нанесла ущерб более миллиарда рублей предприятиям Симферополя. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил глава администрации столицы Геннадий Бахарев. Сейчас в Симферополе по электричеству - профицит. news.mail.ru »

2016-5-11 10:46

Столичным выпускникам предлагают сдать пробные ЕГЭ

В столичном Центре независимой диагностики для всех выпускников доступна запись на пробные ЕГЭ. Последняя возможность оценить уровень своих знаний и сдать тренировочный экзамен до начала основной аттестации есть у всех желающих. vesti.ru »

2016-4-28 15:07

Ульяновские киноманы встретились с известным столичным критиком Антоном Долиным

В доме Гончарова прошла встречас известным столичным кинокритиком Антоном Долиным. Желающих послушать лекцию оказалось так много, что пришлось приносить стулья. Антон приехал по приглашению "а vesti.ru »

2016-3-30 17:57

Столичным контролерам разрешат блокировать чужие социальные карты

Проект соответствующего постановления подготовил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. vm.ru »

2016-3-25 19:26

Столичным старшеклассникам предлагают подработать на каникулах

Московские старшеклассники во время весенних каникул могут устроиться на временную работу. Среди вакансий - курьер, оператор компьютера, помощник менеджера, подсобный рабочий, рекламный агент, продавец. vesti.ru »

2016-3-23 16:58