Результатов: 14

В Кремле назвали действия Украины по отношению к куму Путина сведением политических счетов

В Кремле воспринимают новые обвинения в адрес главы политсовета украинской парламентской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора... rosbalt.ru »

2021-10-13 15:11

В Кремле сочли домашний арест Медведчука сведением счетов с конкурентами

В Москве осуждают продление срока домашнего ареста на Украине политика Виктора Медведчука, но помочь не могут, поскольку он является гражданином Украины, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-10-13 13:17

Кремль назвал домашний арест Медведчука сведением счетов с конкурентами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал продление домашнего ареста лидеру украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктору Медведчуку сведением счетов с политическими конкурентами. lenta.ru »

2021-10-13 12:49

В Кремле назвали сведением политических счётов обвинения в адрес Медведчука

Накануне киевский суд отправил главу политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" под круглосуточный домашний арест. life.ru »

2021-10-13 12:24

Захарова назвала попытку запрета в Латвии георгиевской ленты сведением счетов с Россией

Это глумление над святой памятью ветеранов, которые сражались против фашистской угрозы, добавила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2020-6-11 18:03

Захарова назвала попытку вынести в СБ ООН вопрос Гонконга сведением счетов США с Китаем

Такие действия подрывают суверенитет КНР, подчеркнула представитель российского МИД tass.ru »

2020-6-4 17:15

Политолог считает "Умное голосование" Навального сведением личных счетов с конкурентами

Политолог и член экспертного совета ЭИСИ Олег Матвейчев считает, что одиозный блогер и лидер так называемого ФБК Алексей Навальный намеревается побороть своих конкурентов с помощью разработки Умного голосования. nation-news.ru »

2019-8-29 18:10

Требование Зеленского наказать Климкина назвали сведением счетов

Вице-премьер Украины Павел Розенко заявил, что оснований для привлечения министра иностранных дел Павла Климкина к ответственности за ноту в МИД России по поводу арестованных в Керченском проливе моряков нет. lenta.ru »

2019-7-1 20:33

Губерниев — о российском биатлоне: нужно прекратить заниматься грызнёй и сведением счётов

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что основной задачей российского биатлона является создание единой команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 20:28

Шахназаров назвал сведением счетов нападки на Боярскую и «Анну Каренину»

Режиссер Карен Шахназаров заступился за свой многосерийный фильм «Анна Каренина» и исполнившую в нем главную роль актрису Елизавету Боярскую. riafan.ru »

2017-4-19 15:10

Источник: Совбез ООН работает над сведением проектов резолюций Франции и России по Алеппо

Члены Совета безопасности ООН работают над возможностью сведения двух проектов резолюций по сирийскому Алеппо — французской и сирийской, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в делегации одной из западных стран. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 21:32

Минспорта сочло сведением счетов обвинения в приеме допинга спортсменами

Обвинения бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в адрес российских спортсменов, опубликованные в The New York Times, шокируют и больше походят на сведение личных счетов, заявили в Министерстве спорта РФ. lenta.ru »

2016-5-13 03:20