Результатов: 15

Связист рассказал, как под обстрелами ВСУ полз к ретранслятору для восстановления связи

По данным Минобороны, подразделения управления и связи группировки войск "Восток" в круглосуточном режиме обеспечивают командные пункты и воинские части бесперебойной связью на южнодонецком направлении tass.ru »

2024-4-21 09:49

Связист «Ахиллес» рассказал, за что его представили к награде «Георгиевский крест»

Линейный надсмотрщик с позывным «Ахиллес» рассказал о своей работе в зоне спецоперации - какие задачи стоят перед связистами, как прокладывают связь через заминированные территории и горящие леса, а также за что его представили к награде «Георгиевский крест». tvzvezda.ru »

2023-8-6 10:02

Военный связист восстановил аппаратуру, находясь под массированным обстрелом со стороны боевиков

В Министерстве обороны России рассказали о подвигах российских военнослужащих в ходе специальной военной операции. Айнур Исканяров и Илья Васильев проявили храбрость, профессионализм и верность долгу в ходе выполнения боевых задач. tvzvezda.ru »

2023-1-28 07:50

С высокими рисками для жизни: связист ЦВО рассказал, как помог уничтожить минометные расчеты ВСУ

Старший прапорщик, начальник аппаратной бригады связи Центрального военного округа Василий во время специальной военной операции по защите Донбасса восстановил кабельные линии связи, поврежденные в результате минометного обстрела украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-9-30 07:26

Главный связист российской армии слег в больницу после обвинений в мошенничестве

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил России Халил Арсланов, которому предъявили обвинение в крупном мошенничестве, госпитализирован с признаками гипертонического криза. Следственные действия с Арслановым были проведены прямо в Центральном военном клиническом госпитале имени П. В. Мандрыка. lenta.ru »

2019-10-18 03:40

Главный связист российской армии попался на мошенничестве

Заместителю начальника Генштаба Вооруженных сил России Халилу Арсланову предъявили обвинение в крупном мошенничестве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По словам собеседника агентства, Арсланов не признал вину. Он находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2019-10-17 20:31