Результатов: 19

Axios: Президент Джо Байден стал носить теннисную обувь, чтобы не падать

Президент США Джо Байден стал чаще носить теннисные туфли, чтобы не поскальзываться, а также начал заниматься с физиотерапевтом для улучшения баланса, сообщил информационный портал Axios. Портал сообщил, что недавние опросы показали, что избиратели беспокоятся по поводу пригодности 80-летнего Байдена для работы. vz.ru »

2023-9-26 17:54

Axios: Байден начал носить теннисную обувь, чтобы меньше падать на публике

Иностранный портал Axios выпустил материал, в котором отметили новый способ команды американского президента Джо Байдена снизить количество его падений на публике - он стал носить теннисную обувь. Как отметили в статье, команда президента уже давно предпринимает попытки в этой области: в ноябре 2021 года Джо Байден занимался с физиотерапевтом с целью улучшить свой баланс. tvzvezda.ru »

2023-9-26 17:09

Южный намерен открыть теннисную школу в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Михаил Южный, завершивший профессиональную карьеру, заявил о намерении открыть детскую теннисную школу в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 21:12

Мартина Хингис завершила теннисную карьеру

В Сингапуре во время итогового чемпионата Женской теннисной ассоциации состоялось примечательное событие: завершила свою профессиональную карьеру швейцарка Мартина Хингис, пятикратная чемпионка "Большого шлема", отбывшая дисквалификацию за допинг и выступавшая в последние годы в парном разряде. vesti.ru »

2017-10-28 13:50

Экс-первая ракетка мира Клейстерс надела на фаната теннисную юбку на турнире легенд Уимблдона

Бывшая первая ракетка мира бельгийка Ким Клейстерс устроила шоу во время матча турнира легенд на Уимблдоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 16:41

Сын Бекхэма провел теннисную тренировку с 11-й ракеткой мира

Ромео Бэкхэм, сын бывшего английского футболиста Дэвида Бекхэма провел теннисную тренировку с 11-й ракеткой мира Григором Димитровым. Видео было опубликовано на странице Бекхэма-младшего в Instagram. lenta.ru »

2017-7-5 13:39

Тарпищев считает, что Шарапова способна вернуться в теннисную элиту после дисквалификации

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу российской теннисистки Марии Шараповой в первом официальном матче после дисквалификации за нарушение антидопингового законодательства. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 22:01

Тарпищев оценил шансы Шараповой на скорое возвращение в теннисную элиту

Срок дисквалификации Марии Шараповой должен был закончится только в конце января следующего года, однако суд в Лозанне разрешил спортсменке начать готовиться к соревнованиям раньше. nation-news.ru »

2017-4-22 09:18