Результатов: 26

Вестибюль станции метро "Трубная" откроют 27 июля

На станции заменили 320 ламп, очистили и окрасили 6 тыс. кв. м поверхностей и сводов, переложили кабельные линии, отремонтировали лестницы и промыли все навигационные элементы tass.ru »

2023-7-26 13:54

Трубная Металлургическая Компания назвала главные функции корпоративных музеев в регионах

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Как бизнес влияет на культурную повестку регионов благодаря музейной деятельности, обсуждалось в ходе сессии «Корпоративные музеи: маркетинг, или новые культурные точки на карте городов» на ПМЭФ. fedpress.ru »

2023-6-17 16:25

Переживет ли Липецкая трубная компания «Свободный сокол» управление Виктора Лебедева, уже имеющего банкротный опыт

Завод «Свободный сокол» находится на грани остановки. Почему же после не самого простого года для российской промышленности возглавить предприятие пригласили Виктора Лебедева, в управленческой биографии которого спасенных предприятий нет, а вот доведенных до плачевного состояния – несколько? versia.ru »

2021-8-19 13:26

Липецкая трубная компания пытается предотвратить возможный крах, связанный с передачей руководства ею в сомнительные руки

Антона Бабуцидзе и Виктора Лебедева жизнь сводит не впервой. Можно заметить интересную закономерность – когда эти имена употребляются в рамках одной истории, как правило, какое-то предприятие становится банкротом, да еще и с многомиллионными долгами. versia.ru »

2021-8-2 13:34

«Трубная металлургическая компания» и Андрей Комаров завершили сделку по «ЧТПЗ»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Сделка по приобретению ТМК 86,54 процента акций ПАО «ЧТПЗ» завершилась. Об этом рассказали в пресс-службе «Трубной металлургической компании». fedpress.ru »

2021-3-16 15:41

«Трубная металлургическая компания» приобретает 86,54 процентов акций «ЧТПЗ»

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. ПАО «ТМК» и контролирующий акционер ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров сообщили о заключении сделки. Она касается приобретения ПАО «ТМК» 86,54 % акций ПАО «ЧТПЗ». Все необходимые одобрения, в том числе от ФАС России, уже получены. fedpress.ru »

2021-3-10 19:00

Росгвардия развернула полевую кухню недалеко от метро Трубная, закрыты восемь станций метро

Сотрудники спецназа ОМОН Росгвардии установили полевую кухню на Трубной площади в центре Москвы, чтобы угощать чаем всех желающих. Известно, что в центре столицы усилены меры безопасности, закрыты восемь станций метро, в том числе Цветной бульвар. argumenti.ru »

2021-1-31 12:33

Трубная соломинка. Зачем «Газпром» хочет построить «Силу Сибири-2»

В России начинается новый инфраструктурный мегапроект: «Газпром» приступил к проектированию газопровода «Сила Сибири-2», предназначенного, как и его первый, для перекачки сырья в Китай. Новый поток планируется проложить по совершенно иному маршруту. fedpress.ru »

2020-9-8 03:05

В Москве на станции "Трубная" машинист спас спрыгнувшего на пути котёнка

На станции московского метрополитена "Трубная" машинист спас котёнка по кличке Снегурочка, который сбежал от хозяйки и спрыгнул на пути metronews.ru »

2019-9-27 17:50

Машинист спас спрыгнувшего на пути котенка Снегурочку на станции «Трубная»

На станции «Трубная» столичного метрополитена машинист спас котенка по кличке Снегурочка, сбежавшего от хозяйки и спрыгнувшего на пути. Об этом проинформировали в пресс-службе Московского метрополитена. vm.ru »

2019-9-27 15:28

Москва, Трубная площадь: незаконный митинг провалился. Лузеры расходятся по домам

В Москве на Трубной площади собралось от силы несколько сотен человек. Жалкие остатки «сборища», которые сегодня в обед вышли на несогласованную протестную акцию в поддержку Любови Соболь, Илья Яшина, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова и Константина Янкаускаса. oko-planet.su »

2019-7-28 20:55

Выставка «Скандальная Трубная» открылась в музее «Садовое кольцо»

Музей «Садовое кольцо», основанный полвека назад как Музей трудовой и боевой славы Дзержинского района, удивляет современных посетителей неожиданными выставками. vm.ru »

2019-7-18 13:59

Ранивший ножом двух человек на станции метро «Трубная» отправлен под арест

Суд в Москве отправил под арест мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум пассажирам на станции метро «Трубная». Об этом... rosbalt.ru »

2019-1-23 11:11

На столичной станции "Трубная" два человека получили ножевые ранения в драке

В ГУ МВД по Москве сообщили о произошедшей на станции метро "Трубная" драке, в результате которой ранены два человека incident.mk.ru »

2019-1-20 02:53

Движение на улице Трубная все еще перекрыто из-за работ на месте обрушения здания

В ЦОДД порекомендовали объезжать зону инцидента через Цветной бульвар, Ананьевский переулок, и далее по прилегающим улицам и переулкам. vm.ru »

2018-3-22 10:10

Российская «Трубная металлургическая компания» открыла новую линию производства в Румынии

Это новое оборудование позволяет компании увеличить долю премиальных продуктов в портфеле компании. Масштабный инвестиционный проект позволяет проводить термические работы с длинными трубами, что достаточно редко встречается в Европе. gospress.ru »

2018-2-19 12:22

На станции метро «Трубная» девушка упала с эскалатора

Девушка по собственной неосторожности упала с эскалатора на станции «Трубная» Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена, сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах nsn.fm »

2017-10-28 23:02

Улицу Трубная перекроют для проезда автомобилей из-за масштабного ремонта сети водостока с 12 по 14 августа

Автомобилистам предлагается объезжать улицу Трубная по прилегающим к ней переулкам, а также по Рождественскому и Цветному бульварам, улице Сретенка и улице Садово-Сухаревская. vm.ru »

2017-8-11 08:30

В Москве на станции метро «Трубная» скончалась женщина

На столичной станции метро «Трубная» скончалась женщина. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», сославшись на собственный источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-5-4 03:05

В Москве на станции метро умерла девушка

В Москве на станции «Трубная» Люблинско-Дмитровской линии метро скончалась девушка, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции.

Собеседник агентства сообщает: «На станции «Трубная» скончалась девушка, смерть не носит криминальный характер».

В тоже время, очевидцы сообщили Агентству «Москва», что на станции «Трубная» рядом с телом человека, которое покрыто тканью, находились полицейский и врач.

kapital-rus.ru »

2017-5-4 02:41