Результатов: 23

Участвовавшую в шоу «Холостяк» трансгендера обокрали в Москве

В Москве у трансгендера Заки Лаки, участвовавшей в шоу «Холостяк», украли браслет Cartier. По данным СМИ, в ночь на 14 октября звезда телепроекта познакомилась в клубе с двумя мужчинами, которые предложили ей поехать к одному из них домой. lenta.ru »

2023-10-15 19:44

ФСБ задержала уроженку Украины, участвовавшую в подготовке теракта в Самаре

В Самаре задержали уроженку Украины, участвовавшую в подготовке теракта. Ее поймали еще в апреле 2023 года, она собирала информацию о российских военных объектах. Также она занималась изготовлением компонентов для зажигательной смеси. tvzvezda.ru »

2023-5-10 18:32

В ЛНР уничтожили украинскую женщину-снайпера, участвовавшую в боевых действиях

На территории Луганской народной республики была уничтожена украинская женщина-снайпер, которая принимала участие в боевых действиях. Соответствующую информацию распространило РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-18 08:27

В Челябинске задержали активистку, участвовавшую в акции протеста о QR-кодах

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 декабря, ФедералПресс. В Челябинске задержали активистку из Миасса Валентину Комкову. Об этом «ФедералПресс» рассказала ее соратница – общественник Татьяна Якимова. fedpress.ru »

2021-12-16 16:23

Участвовавшую в митинге тюменскую студентку оштрафовали на 15 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 3 февраля. Девушка была задержана на несанкционированной акции протеста 23 января. Такое решение вынес Центральный районный суд. fedpress.ru »

2021-2-3 07:52

Трамп наградил собаку, участвовавшую в ликвидации главаря ИГИЛ

Президент США Дональд Трамп в ходе торжественного приёма в Белом доме наградил грамотой и медалью за героическую службу собаку, участвовавшую в спецоперации по уничтожению главаря ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 01:12

Трамп наградил участвовавшую в ликвидации главаря ИГ собаку

Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме служебную собаку по кличке Конан, которая участвовала в спецоперации Соединённых Штатов в Сирии по ликвидации главаря «Исламского государства»* (ИГ) Абу Бакра аль-Багдади.  Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 22:24

Трамп рассказал про собаку, участвовавшую в задержании главаря ИГ: кинолог ему не верит

В Сети продолжают активно обсуждать пост Дональда Трампа в Twitter, который написал, что при ликвидации главаря террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России) ключевую роль сыграла служебная собака. metronews.ru »

2019-10-29 17:26

Участвовавшую в шоу талантов в Германии уроженку Украины нашли убитой (фото)

Полиция ФРГ расследует дело о насильственной смерти Аллы Клышты - украинки, выступавшей в телепрограмме Supertalent. Уже задержан предполагаемый... rosbalt.ru »

2019-6-7 15:52

Оперная певица вступилась за участвовавшую в конкурсе красоты жену священника

Певица Светлана Касьян вступила за жену священника Оксану Зотову, которая участвовала в конкурсе красоты. riafan.ru »

2019-4-12 20:58

Испанские СМИ героизировали участвовавшую в блокаде Ленинграда дивизию

Одна из крупнейших газет Испании ABC опубликовала материал, в котором рассказала о героических подвигах испанской Голубой дивизии, воевавшей в составе вермахта в годы Второй мировой войны и принимавшая участие в блокаде Ленинграда. nation-news.ru »

2019-2-18 07:58

Испанская газета героизировала дивизию, участвовавшую в блокаде Ленинграда

Популярная в Испании газета ABC разместила у себя статью, в которой описывается "героический" путь "Голубой дивизии", которая воевала в годы Великой Отечественной войны в составе вермахта, а также участвовала в блокаде Ленинграда social.mk.ru »

2019-2-18 02:33

Свердловский облсуд отправил в спецучреждение девочку, участвовавшую в избиении инвалида

В августе 2018 года в Березовском обнаружили тело 20-летнего молодого человека, по данным следствия, в избиении мужчины участвовали четверо подростков и девочка 13 лет tass.ru »

2018-12-14 15:17

Участвовавшую в драках на НТВ украинскую журналистку депортируют на родину

Гражданку Украины Елену Вищур (Бойко) депортируют из России по решению суда. Причиной стало нарушение правил пребывания в стране. Кроме того, она должна выплатить штраф. versia.ru »

2018-12-13 15:10

Участвовавшую в драках на НТВ украинскую журналистку выдворили из России

Украинскую журналистку Елену Вищур (Бойко) признали виновной в нарушении правил пребывания в России. Решение вынес столичный Преображенский суд. Пресс-секретарь суда Александра Савельева сообщила, что размер штрафа, выписанного Вищур, составит пять тысяч рублей. Суд заключил, что гражданка Украины нарушила КоАП. lenta.ru »

2018-12-13 13:41

По-человечески переживал за животное: Рогозин забрал себе таксу, участвовавшую в эксперименте с "утоплением"

Как отметил Рогозин в своей записи в Twitter, он по-человечески переживал за таксу, которая стала участницей эксперимента с утоплением, несмотря на понимание того, что эксперименты нужны. В своей записи Рогозин отметил, что заберет собаку к себе и познакомит со своей немецкой овчаркой, выразив надежду на то, что животные подружатся. nation-news.ru »

2017-12-22 21:23

Рогозин забрал себе таксу, участвовавшую в эксперименте с «утоплением»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин забрал себе таксу, которая была участницей эксперимента с жидкостным дыханием в присутствии президента Сербии Александра Вучича, сообщил РИА Новости источник в аппарате Рогозина. news.yandex.ru »

2017-12-21 20:10