Результатов: 13

Песков: Рейтинги интервью Путина рекордные, задача быть услышанным на Западе достигнута

Рейтинги интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону бьют все рекорды, отметил в интервью программе Москва. Кремль. Путин пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-11 14:09

Психолог объяснила, как не выбесить собеседника и быть услышанным

Если вы планируете донести до визави какую-то важную информацию, на человека ни в коем случае нельзя нападать. Подробнее о том, как быть услышанным в любом диалоге, рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-6-9 18:28

Как правильно общаться, чтобы быть услышанным: совет психолога

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Если человек хочет донести до второй стороны какую-то важную информацию, ему ни в коем случае нельзя нападать на собеседника. Подробнее о том, как быть услышанным в любом диалоге, рассказала «ФедералПресс» психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2023-6-9 05:59

«Хочется быть услышанным!»: Bulgakov из Луганска станет частью «НАШЕСТВИЯ: Молодые Ветра»

Вокалист Алексей Ткачев рассказал, что уже выступал на разогреве у знаменитых рок-музыкантов и надеется еще раз оказаться с ними на одной сцене.  nsn.fm »

2023-6-6 09:00

Официант разбогател благодаря услышанным много лет назад числам

Официант итальянского ресторана из США сорвал джекпот в лотерею после того, как вписал в билет последовательность чисел, которую много лет назад сообщил ему один человек. Несмотря на полученный выигрыш, мужчина решил продолжить работать, так как любит свое дело. Получив деньги, он вернулся в ресторан. lenta.ru »

2022-5-19 17:16

Право быть услышанным: Татьяна Москалькова подвела итоги года в сфере защиты прав человека

В этом году исполнилось 5 лет, как уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заняла пост омбудсмена, и она была утверждена на второй срок. life.ru »

2022-1-8 09:30

Открытые письма, голодовка, самосожжение. Три последних способа быть услышанным в тоталитарном государстве

В свободных странах тоже поджигают себя, но там рядом обычно стоит человек с огнетушителем. У них самоподжог – способ давления на власть. У нас – единственная возможность высказаться slon.ru »

2020-10-6 08:00

КС белорусской оппозиции призвал Россию быть услышанным

Координационный совет белорусской оппозиции рассчитывает, что его позиция будет услышана в Москве, и призывает «партнеров и союзников, в том числе Российскую Федерацию», поддержать политический диалог в республике nsn.fm »

2020-9-14 13:43

Координационный совет белорусской оппозиции заявил, что хочет быть услышанным в России

Оппозиция призывает "партнеров и союзников, в том числе РФ", поддержать политический диалог в республике tass.ru »

2020-9-14 12:51

Почему агрессия воспринимается как единственный способ быть услышанным

Подростковая агрессия снова привела к трагедии. Недавно 19-летний студент колледжа в Благовещенске пришёл в учебное заведение с ружьём и открыл огонь по сокурсникам. argumenti.ru »

2019-12-4 18:36

"Прямая линия с президентом": шанс быть услышанным есть у всех

К "Прямой линии с президентом" готовятся, в том числе, и чиновники по всей стране. Многие, несмотря на разницу во времени, в течение всей программы будут находиться на рабочих местах, чтобы моментально реагировать на замечания. Вопросы поступают тысячами. vesti.ru »

2019-6-14 21:37

Грымов: Конкурс #Явыбираю! даёт возможность высказаться и быть услышанным

Художественный руководитель театра «Модерн» в беседе с НСН напомнил о важности создания и воспитания гражданского общества.  nsn.fm »

2017-11-23 15:26