Результатов: 20

Путин: Крупные спортивные состязания без участия России становятся ущербными

Россия будет всеми способами поддерживать спорт и развивать собственные спортивные площадки, а крупные соревнования без ее участия становятся ущербными, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами на выборах президента в 2024 году. vz.ru »

2024-1-31 17:27

Памфилова: урны на избирательных участках «не должны быть ущербными и поцарапанными»

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова потребовала, чтобы урны на избирательных участках не были ущербными и поцарапанными znak.com »

2021-8-4 12:34

Алексей Панин назвал 70 процентов россиян закомплексованными и ущербными людьми

Актер Алексей Панин в эфире шоу «Голая правда» назвал 70 процентов россиян закомплексованными, недалекими, злыми и ущербными людьми. Он пояснил, что не хочет оскорблять граждан страны, ведь «дураков хватает везде». lenta.ru »

2020-2-8 16:56

Волочкова назвала своих злопыхателей "пищащими, убогими и ущербными" людьми

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой прокомментировала свое пребывание в Анапе, куда она приехала с концертом. nation-news.ru »

2019-6-8 14:50

Волочкова назвала «ущербными духом» своих критиков

Балерина Анастасия Волочкова назвала «ущербными духом» тех, кто критикуют ее за высказывания. Она заявила, что ей «становится огорчительно», когда на нее сыпятся обвинения «за преданность России и поддержку в адрес президента», поскольку «говорить неудобную для многих правду — большое достоинство человека». lenta.ru »

2019-4-14 06:49

Анастасия Волочкова назвала своих хейтеров "ущербными" людьми

Известную балерину и теледиву Анастасию Волочкову в очередной раз раскритиковала аудитория. Светская львица после съёмок в новом проекте решила объяснить аудитории, что значат для неё слова ненавистников. argumenti.ru »

2019-4-13 15:55

Адвокат фигуранта дела «Сети» назвал доказательства следствия ущербными

Следователи не смогли предоставить доказательств того, что один из фигурантов дела «Сети» Виктор Филинков участвовал в террористическом сообществе. Адвокат подсудимого Виталий Черкасов считает имеющиеся данные следствия «ущербными», потому что версия строится на данных под пытками показаниях. lenta.ru »

2019-3-19 20:03

Якубович назвал ущербными авторов ролика с его фразами в Mortal Kombat

Телеведущий Леонид Якубович назвал ущербными авторов ролика, в котором он «комментирует» бой в игре Mortal Kombat. «Бог им судья. Но мне их жалко. Сами ничего сделать не могут, вот и воруют», — отметил Якубович. lenta.ru »

2016-10-21 14:05

Эрдоган назвал ущербными женщин-чайлдфри

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в очередной раз дал феминистками повод для ненависти. Президент Турции назвал женщин, отказывающихся от материнства, неполноценными. Он призвал жительниц страны рожать минимум по три ребенка. vesti.ru »

2016-6-6 11:29

Валентина Матвиенко назвала ущербными условия по визе США

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала неприемлемым решение американских властей по визам США для российских делегатов. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-27 10:45