Результатов: 8

МВД Белоруссии отметило радикализацию устремлений оппозиции в период выборов

Начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич отметил, что это проявляется в отдельных эпизодах "экстремистских и, самое главное, террористических проявлений tass.ru »

2024-3-3 21:13

Небензя: США нарушают Устав ООН, когда дело касается их гегемонистских устремлений

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций отметил, что Соединенные Штаты и их союзники "продолжают упорно называть самообороной бойню, которую Израиль устроил в секторе Газа" tass.ru »

2024-1-13 02:29

Посольство РФ заявило, что США теряют популярность из-за неоколониальных устремлений

В диппредставительстве добавили, что страны глобального Юга ориентируются на собственные национальные интересы, а Соединенные Штаты пытаются "навязать свою волю другим" tass.ru »

2023-11-8 04:08

Небензя назвал СБ ООН заложником устремлений западных стран

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя отметил, что это единственная причина, почему Совет Безопасности "не смог направить четкий сильный коллективный сигнал, нацеленный на деэскалацию ситуации" tass.ru »

2023-10-17 02:49

Слуцкий предрек «продолжение узколобых устремлений по ослаблению России», если новым генсеком НАТО станет Урсула фон дер Ляйен

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий предрек «продолжение узколобых устремлений по ослаблению России», если новым генеральным секретарем Североатлантического альянса станет действующий председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. argumenti.ru »

2023-3-7 16:33

Лавров обвинил США и НАТО в поддержке милитаристских устремлений Киева

Гражданская война на Украине далека от завершения, так как киевские власти не стремятся принимать меры, необходимые для урегулированию ситуации в Донбассе. Такое мнение в беседе РИА Новости выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2021-12-31 10:48

Европарламент о заявлениях России по поводу евроатлантических устремлений Украины: Выбор союзов не должен зависеть от одобрения третьей страны

Выбор странами союзов не должен получать одобрения третьих стран. Об этом говорится в резолюции, принятой Европейским парламентом 16 декабря, сообщается на сайте институции. gordonua.com »

2021-12-17 22:04

Боррель заявил, что ЕС продолжит поддержку "демократических устремлений народа Белоруссии"

МИД Белоруссии ранее заявил, что Минск в связи с "беспрецедентными санкциями ЕС" приостанавливает свое участие в программе "Восточное партнерство" tass.ru »

2021-6-28 22:37